Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Как житомирская власть разлагается и смердит

Автор: , 05.06.2019, 16:16:33
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

 

Если английский суд вынесет решение – убрать фотографии из сети интернет, а ответчик этого не сделает, то он попадёт в тюрьму. В Европе выставление фото обнаженных детей до 18 лет в сети интернет, суд считает – СP (Child porno), и нарушителю грозит тюремное заключение.

Житомирский суд постановил – запретить Коберник(воспитатель детского дома семейного типа) выставлять фото обнаженной Даринки Макарчук в интернете и обязал Коберник убрaть из сети все уже выставленные там фото.

Представители Житомирского горсовета приходили на суд защищать Коберник и утверждали, что эти фото в интернете – есть норма.

Представители житомирской городской власти врали суду о том, что девочка круглая сирота, что у неё нет родителей, братьев и сестёр, предоставляли суду фальшивые документы – справки председателя Листвинского сельсовета, медицинскую карту, где ребёнок был указан как круглая сирота. Девочку в статусе круглой сироты внесли в список на усыновление.

Почему они это делают. Дело в том, что американцы не хотят усыновлять детей, если у них есть родители, братья и сёстры. Поэтому власть и фальсифицирует документы. И таких случаев множество, это уже закономерность.

Житомирская власть полностью контролирует оздоровление детей из домов семейного типа. Группами отправляют их, здоровых, в тубсанаторий, чтобы освоить десятки миллионов гривен на питание и оздоровление детей. В рацион детей входит красная икра, рыба ценных пород, птица, фрукты, овощи. А детям давали всё это? И почему набирали детей только из домов семейного типа?

Нужно сказать о детских домах семейного типа. Детские дома семейного типа, так разрекламмированные местными властями, по сути являются обычными детскими домами – интернатами. Здания для таких домов покупает городской исполком Житомир за деньги бюджета, воспитателей также набирает исполком, а содержание детей оплачивает государство – по 9 тысяч гривень в месяц на каждого ребёнка, 10 детей – 90 тысяч в месяц. Отчетность за эти и другие средства не предусмотрена. Воспитатели полностью подчинены исполкому города.

 

 

Поэтому, когда людям стало понятно от честных журналистов, когда общественность города узнала о том, что в доме семейного типа Коберник с детьми происходит страшное - вскрылись случаи обворовывания и избиения детей, отправляли здоровых детей в туберкулёзный санаторий, оставляли детей в опасности одних без взрослых, а сами воспитатели Коберник и Круглов уезжали по своим домам, выставляли неприличные фото ребёнка в интернете, подделывали документы детей. Вот поэтому общественность кричала «КАРАУЛ» и требовала прекратить преступления.

Власть Житомира несёт полную ответственность за судьбы всех детей, которые прошли через её руки, потому что житомирская власть принимала решения, а не люди с улицы. Поэтому нечего лгать и клеветать на общественность, они не принимали участия в судебном разбирательстве ни в качестве свидетелей, ни в качестве защиты. А власть в Житомире выступала и как третья сторона и как свидетель. Эта страшная трагедия показала, к чему приводит бездействие, неумение и нежелание работать, полную безответственность и бессердечие мёртвой власти.

Местная власть полностью обрубила доступ общественности к информации. Штатные корреспонденты центральных СМИ в нашем городе пишут под диктовку местной власти. Житомирская власть использует информацию в своих целях. Я думаю ноги в этом деле растут далеко в Киев, потому что у Житомирской власти денег немеряно, как у дурака махорки.

И сегодня власти Житомира использует средства массовой информации для уничтожения людей, которые мешают им воровать и творить беззаконие

Их основная задача и цель – остаться на своих местах, к которым они приросли. И трагедию с ребёнком они используют как пиар для себя. Вместо того, чтобы признать свои преступные ошибки и понести заслуженное наказание. Им всем, согласно букве Закона, грозит уголовное преследование. Полная несостоятельность этой власти привела к страшной и безвозвратной трагедии.

PS: по прежнему все средства массовой информации контролируются и блокируются житомирской властью

 

Общественный деятель Александр Коцюбко


Александр Коцюбко | 05.06.2019 | Переглядів: 852
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0