Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Под Верховной Радой Украины убили аграрника

Автор: , 18.12.2019, 18:04:16
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

17 декабря 2019 года возле Верховного Совета Украины собралось порядка 12 тысяч протестующих против продажи земли.

Была установлена сцена, где выступали разные люди. Была сделана попытка установить палатки, но полиция применила против людей силу – резиновые дубинки, слезоточивый газ. Причем, сила была применена против всех протестующих, в том числе и против женщин и детей, приехавших в числе семей аграриев. Именно полиция спровоцировала драку, после этого молодежь начала забрасывать полицию камнями. Есть первая жертва – был убит мужчина 1978 года рождения, его ударил полицейский палкой по голове. То есть это уже первая жертва «ЗЕМЕЛЬНОЙ СОТНИ»

Учитывая такое сопротивление людей, власть перегруппировалась, приостановила свои действия и послала своих депутатов по местам. Например, 18.12.2019 депутат Верховного Совета Украины от партии «Слуга народа» собирает в Бердичеве глав сельсоветов и аграриев.

Что забыла сделать новая власть:

- провести референдум по вопросу продажи земли

- не выполняется Конституция Украины

Почему- потому что в Украине нету власти украинцев. Во всех наблюдательных советах присутствуют т иностранцы. К примеру, в наблюдательном совете Нафтогаза Украины - до 80% иностранцев

Согласно законодательства, все граждане Украины имеют право получить некоторое количество земли в собственность бесплатно. Но этим правом, практически, никто не может воспользоваться. Как будет урегулирован этот вопрос, например, по отношению к совсем юным гражданам Украины- к тем, кто только родился, или скоро родится? Скажу более, 95% АТОшников до сих пор не получили землю в собственность, хотя и обратились за ней.

Нужно усвоить главное - если мы продаём землю, то мы продаём Украину. Хотя люди, которые оседлали Верховую Раду, в основной массе, не являются гражданами Украины, им глубоко начхать на историю Страны.

Подытожим –

За избиение женщин и детей виновные полицейские должны понести уголовное наказание .

Активные люди общества должны сгруппироваться перед угрозой колонизации Страны.

Я понимаю, что люди бьются, как рыба об лёд. Но хочу заметить, что люди на выборах становятся марионетками в чужих руках, берут деньги. Так, что же вы хотите от Президента. Он тоже маленькая шахматная фигурка в большой игре. .

Несмотря на то, что мы выбрали их, Рубикон ещё не пройден. Жизнь в том и состоит, чтобы бороться и победить. Даже, если кажется, что уже все потеряно нельзя опускать руки.

И в конце я могу сказать, что власть попыталась отвлечь взгляд народа от продажи земли скандалом по поводу Шеремета. Обратите внимание Зеленский и его, команда обещали – снег сойдёт, и все коррупционеры будут сидеть. До сих пор никого не посадили, а они занялись неестественными, не свойственными украинскому народу вещами. Маски сняты.

Мы все помним, как кандидаты в Президенты Зеленский и Порошенко на Олимпийском стадионе падали на колени в память о погибших АТОшниках. АТОшники погибли защищая украинскую землю. Тогда зачем вы сейчас продаёте землю, за которую погибли и по сей день гибнут люди?


Александр Коцюбко | 18.12.2019 | Переглядів: 991
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0