Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

ТЕСТ НА КОРОНОВИРУC

Автор: , 26.03.2020, 16:26:00
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

В 2011 году был снят великолепный фильм  «Заражение» с Метом Деймоном . Так вот миллиардеры (их ещё называют масонами), насмотревшись этого фильма, увидели в нём дорогу – как поработить человечество планеты Земля. Режиссёры, сценаристы, которые создали этот шедевр, такую же пандемию на экране, подали идею, как поработить человечество. Чем и воспользовался определённый круг людей. Эффект заражения и распространения должен был быть намного страшнее и масштабнее, но нарвались на систему медицины Семашко. 
А мы воочию увидели две системы медицины. Систему Супрун в Украине – это система, к примеру, Италии, и систему Бехтерева и Семашко, которые сохранены в Белоруссии, России и Китае.  И мы воочию видим по количеству смертей- какая из систем эффективнее борется с пандемией. Но это не только крах медицины в Европу, это ещё и крах системы власти.  Богатым – всё, а бедным – ничего. Но они не видят, что всех ведут на убой – и бедных, и богатых.
Батько Белоруссии говорит – Если ты заболел, приходи побыстрее, и мы будем лечить тебя. А у нас, в Украине,  люди просят вылечить их, а врачи говорят – иди отсюда.
В борьбе с пандемией драконовские методы применяют государства, которые себя дискредитировали.
VIP-персонам оборудовали   VIP-палаты в Киеве в Александровской больнице со специальным медицинским оборудованием, чем создали дикую несправедливость. А эти миллионеры теперь будут конкурировать с простым народом.  В принципе, это хорошо, что им некуда уехать лечиться за границу. Теперь депутатам и чиновникам нужно лечиться в одних палатах с теми, кого они считают быдлом. Выехать в Швейцарию и там лечиться они уже не смогут, поэтому придётся им лечиться со смердами.
И теперь об огромных хищениях мародёров в Украине. Продажа медицинских масок и оборудования в Европу закончилась 9 марта. Другим странам было продано масок на 16 миллионов евро. Где они взяли эти маски? Маски они взяли на складах неприкосновенного запаса Украины на случай войны. И в Житомире, и в Житомирской области тоже есть такие склады. И меня удивляет , ведь короновирус – это и есть самая настоящая война, бактериологическая, почему не выделяют больницам эти маски и медицинское оборудование. А вот почему – всё это уже продали, их нету. В Житомире госзапасом заведует Андрей Павлусенко. И нам, людям, нужно знать – где госзапас. Сослаться на то, что это является государственной тайной, в теперешних условиях не получиться.    Меня удивляет, почему молчат силовые правоохранительные структуры – прокуратура, полиция?  Они должны  проверить  и арестовать. Иначе народ разорвёт их.
Людям надо быть осторожными, но бояться до умопомрачения не стоит. Потому что в Китае уже есть протокол лечения  зараженных короновирусом. Подозреваю, что этот протокол уже передан белорусам и россиянам.
Со временем будет попытка № 2 покорить человечество потому, что мы имеем дело с масонами, которые деградировали и являются извращенцами. Они считают себя богами, а, по-моему,  у них сорвало крышу.
Всем желаю здоровья. Мы вместе пройдём этот путь и будем намного сильнее, умнее, не будем больше никогда доверять этим балаболам с экрана.  
С уважением
Общественный деятель                                                               Александр Коцюбко
 

Александр Коцюбко | 26.03.2020 | Переглядів: 1029
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 1
melan
1 melan (melan)   • 18:28:55, 26.03.2020 [Материал]

++++++