Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Сегодня – день рождения Сороса

Автор: , 12.08.2020, 18:36:55
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Сегодня – день рождения Сороса.  Удивительный человек. Сорос олицетворяет собой глобальное правительство земного шара. Знаменитый Алекс Джонс – ведущий радио шоу, высказал мысль о том, что одно из последних обвинений в адрес Сороса – это организация массовых протестов в Соединённых Штатах Америки. На его деньги оплачиваются митинги, демонстрации в защиту чернокожих. Сорос заплатил миллиарды долларов, чтобы обанкротить экономику, развратить детей, деморализовать нацию и начать расистскую войну. В этом  обвиняют Сороса в Америке.  У Сороса 8 миллиардов долларов, и еще 10 миллиардов в его фонде. В десятках странах он является персоной нон  грата, и ему запрещён въезд в эти страны, даже в на его родину – в Венгрию. Сорос сильно разочаровался, что ему не досталась экономически развитая страна Беларусь, с её действующими заводами, фабриками, коровами, землёй, оружием, лесом, чистой водой, чистой экологией. Не сможет он поставить своих «соросят» в депутаты Верховного Совета Беларуси, в оборонку этой страны, в руководство железными дорогами, наблюдательные советы заводов  и фабрик.  А ведь он потратил миллиарды долларов для того, чтобы захватить очередную территорию А это и СМИ и настолько прекрасный выход молодёжи сразу после выборов. В едином порыве, в едином движении, как в речитативе –на шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе.  И компьютерная молодёжь в едином порыве выступила на улицы на Майдан. На второй день также в едином порыве вышли женщины все в белом и с белыми сердечками в руках. Организация великолепная! Это нужно же было одеть всех в белое, вырезать и выдать в руки эти белые сердечки! Круто организовано!  Кстати белый цвет и сердечки в Украине тоже имеются.
Когда нам пытаются  внушить, что это идейные люди вышли на улицы, я вижу в этом  глупость и  демагогию. Потому что оппозиция, а это порядка 700 тысяч человек -  довольно много людей!, изначально не делала ставку на выборы. Оппозиция не собиралась побеждать в этих выборах. Оппозиция изначально делала ставку на протест. Они знают, что электоральное большинство (на выборы пришли 84% избирателей) будут голосовать за Лукашенко. Поэтому оппозиция не пыталась войти в состав комиссий, не пыталась осуществлять контроль. То есть, я вижу в этом не политический протест, потому что политический протест – это плакаты, а здесь я вижу классику – попытку организовать Майдан. И протестующие, в основном,  молодые люди, а  это , кстати, удобно для силовиков,   потому что с бабушками воевать как-то неудобно, а тут вышли молодые, здоровые, городские пацаны.
Вижу, что информационно Беларусь проигрывает, а ведь черпаем мы информацию от прозападных СМИ. Что-то знакомое. Девиз этому всему – дестабилизация  и разруха.  Похоже , что дядька Сорос уходит в небытие со своими  революциями, майданами, короновирусами, ограблениями целых государств. Даже Соединённые Штаты не пожалел!  - снесли все памятники, в том числе и Джорджу Вашингтону и Колумбу,  а оставили, почему-то, в Сиэтле  памятник Ленину
И всё, ради достижения одной цели – денег.  И в глазах всего мира Сорос превратился в одиозную и пугающую фигуру – он доводит другие страны до гражданской войны.
«Те, кто надел на глаза шоры , должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут».
PS: Как сказал Задорнов - "Беларусь - засевший посреди Европы партизанский отряд, который свои позиции ни за что никому не сдаст".

 

Александр Коцюбко | 12.08.2020 | Переглядів: 1009
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0