Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Карусель. Фото

Автор: , 09.04.2021, 13:56:13
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Молодёжь решила ночью покататься на цепочной карусели бесплатно.  Подобрали длинную палку, примерились, как ею включить и выключить карусель. Кто-то предложил оставить внизу телефоны, чтобы они не выпали из карманов, пока будут кататься. И сложив все телефоны  внизу, молодёжь уселась на карусель и длинной палкой нажали пуск. Покатавшись, решили остановиться. Но все попытки на скорости попасть палкой в кнопку стоп, успеха не имели.
Представьте себе, что вы едите на мотоцикле  со скоростью 10км/час и при этом пытаетесь вдеть нитку в иголку.
В 6 утра проснулся  сонный сторож гидропарка и  увидел «неподобство»  - шесть зомби катаются на цепочной карусели.  Выключил карусель, ужаснулся от того, в каком  состоянии была  эта молодёжь  -  когда кого-то тошнило , то всё это попадало на заднего, и так по кругу. Сторож вызвал скорую.  Скорая приехала вовремя – всех спасли, все шестеро «космонавтов» остались живы. Врачи скорой, спасая их, смеялись и плакали – такого цирка в Житомире еще не было. Этих молодых людей уже можно свободно  записывать в отряд космонавтов, испытания пройдены. 
На фото слева направо Александр Коцюбко,
Леонид Каденюк - первый космонавт Украины, герой Украины, Василий Гордийчук - глава Федерации футбола Новоград-Волыского



Общественный деятель
награждённый Житомирским
горсоветом знаком «Отличие»                         Александр Коцюбко
 
Карусель. Фото
Александр Коцюбко | 09.04.2021 | Переглядів: 8431
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0