Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

В Киеве произошло преступление

Автор: , 03.05.2021, 17:47:40
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Очень много вопросов задають сейчас мне мои спортсмены.
Я являюсь президентом Спортивного Клуба «Легион». Клуб основан в 2003 году. В канун праздника Великой Победы, Клуб всегда проводил открытый всеукраинский чемпионат по боксу среди детей и подростков.  Вся Украина съезжалась на этот прекрасный чемпионат. 7,8 мая проходили  отборочные бои, а 9 мая был финал . Эти соревнования были приурочены ко Дню Победы над фашистской Германией.  И мы всегда приглашали на этот праздник спорта героев той войны – ветеранов, которые напутствовали детей защищать  териториальною целостность своей Страны – Укрины . Благодаря их наставлениям и их героическому примеру  многие ребята пошли служить в вооруженные силы Украины, в полицию, в части МЧС. То есть ребята пошли служить народу Украины и своему Государству.
После публичного шествия эсэсовцев «Галичина» в Киеве, мне поступило очень много звонков и вопросов –что же это такое ?
Я разобрался в этой ситуации и даю полный ответ.
Давайте вспомним,  что же такое эсэс.
В чешской деревне Лидица эсэсовцы убили-расстреляли 172мужчины, а всех женщин вывезли в концлагерь. 82 ребёнка – 42 девочки и 40 мальчиков умертвили газом в грузовике –душегубке, детей травили в течении 10 минут.  Все здания деревни Лидица были разрушены полностью. То же самое сотворили в белорусской Хатыни. Там даже снесли кладбище.
Сейчас  на месте деревни Лидица  стоит памятник – 82 ребёнка высечены из камня в полный рост.
Современные последователи Гитлера должны уяснить себе, что Гитлер и его союзники уничтожили 9 милилонов населения Украины, полностью уничтожили всю инфраструктуру вывезли в рабство 3 миллиона жителей Украины. Вывезли фабрики, заводы, скот, землю,  разрушили дороги, мосты, железные дороги, дома.  Вы представляете себе масштабы этого разрушения и уничтожения?!
На улицу в форме эсэс вышли люди с перевёрнутым мышлением, с узким интеллектом. Я видел в той  колонне людей, которые  проживают в городе Киеве и, наверное, являются гражданами Украины. Они постоянно в каких-то разборках. Ну явный фейк из сорока человек. Слепленный и сколоченный на скорую руку.  Зачем?
Во-первых, для  разъединения общества. Хотя на Западной Украине живут нормальные адекватные прекрасные люди. Но всех их уже высветили в негативном образе.  Постоянно вбивают клин и раздор в общество религией, языком. Врагам украинского народа это нужно для того, чтобы украсть нашу землю, нашу страну, наши недра – газ, титановые рудники, и многое другое. , электричество, промышленность. 
В погоне за своей телевизионной картинкой,  они нанесли колосальный вред Государству и его имиджу, как Стране-победителю во второй мировой войне.
Марш  эсэсесовцев по Киеву -  это оскорбление  городу Киеву, оскорбление жителей Киева и всех украинцев. Люди порядочные не могут героизировать эсэс априори. Немцы использовали чувства коренных народов Европы для достижения своей цели. Как пример, об этом мало кто знает,  французское подразделение эсэс защищало Рейсхканцелярию в Берлине, которую штурмовала советская армия. Эсэс всегда были нацистским формированием карательного направления . И «прославились» эсэс после нюрбергского процесса,  скрыть их деяния было не возжно.  Поддержка эсэс  - это подрыв имиджа любого государства. Но, на мой взгляд, этот постановочный театрализованный фейк имеет другую цель, а именно  разделить , поссорить западную и восточную . Украину. Но Украина у нас одна единая и неделимая!  Но есть пример Чехии в 1938 года, государство было уничтожено.
Есть люди, которые современных эсэсовцев считают шалунишками.  В прошлом века также  считали и английский Премьер, и американский Президент . Но Черчилль увидел будущее в этих «невинных» шалостях, в этих факельных шествиях, а именно  – войну.
С собой ничего не зеберёшь из благ земных. Забрать можно только  то, что ты сделал сам, свои дела, свои поступки. Был плохим человеком – тебя забудут через три дня. А Победителей наших помнят уже 75 лет.
С 1945 года Украина входит в состав Организации Объединённых Наций, как страна-победитель фашизма.  
Давайте вспомним историю. Был Нюрбергский трибунал – всех нацистов повесили, даже тех, кто с перепугу умерли или покончили с собой  до казни, как, например, обергруппенфюрер эсэс Геринг.
Возрождения  знака «череп и кости» – это демонизация. Информация по поводу эсэсовцев  должна быть не искажённая, а объективная. Она всем известна.
Страшный пример. Бабий Яр в Киеве, где расстреляли сотни тысяч людей. Раздевали догола и и расстреливали. Именно этим и занимались каратели. Как это всё мерзко! И те, кто придумал этот марш, это очень больные люди. И оправдания им нет! Они сражались за Украину на стороне Гитлера? С кем? С гражданским населением, с детьми, со стариками? Бред!
Герои – это наши доблестные ветераны, которые освободили Украину и потом всю Европу от нацистской Германии и её сателлитов.  Эсэсовцы защищали Рейсхканцелярию в 1945 году, а украинский солдат Берест вместе с грузином Кантария и русским Егоровым водрузили штурмовое Знамя Победы над мраком.
 
В Киеве произошло преступление

В Киеве произошло преступление


В Киеве произошло преступление


В Киеве произошло преступление


В Киеве произошло преступление

Александр Коцюбко | 03.05.2021 | Переглядів: 7554
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0