Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Всё тайное рано или поздно становится явным. Видео

Автор: , 04.10.2021, 17:13:18
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

Угол улиц Театральной и Киевской –АТБ
Есть борьба публичная  - та, что лежит на поверхности и видна всем, а есть подковёрная, тайная. Самое интересное – этот подковёрная борьба.
В своё время АТБ купил этот объект, заплатил  мэрии деньги . Заплатил миллионы управлению МЧС, заплатил всем службам и организациям, заплатил официально, перечислив деньги на их счета. Даже ТТУ заплатил  так называемую «безповоротну фінансову допомогу». Но это ещё не всё! Во дворе стоит одноэтажный многоквартирный жилой дом, где-то 20 квартир.  АТБ расселил жильцов этих квартир, купил им новыйе квартиры и оплатил переселение туда. Люди выехали в новые перкрасные квартиры. А потом случилась революция 2014 года. И новая старая власть, в лице Житомирской мэрии, решила нажиться на этом хаосе.  Мэрия - Моисеев – бывший зам Дебоя «Партия Регионов», Моисеев возглавля до Революции при Дебое комитет по бюджету и  финансам,  по транспорту и еще несколько; при Сухомлине остался замом и стал снова возглавлять комитет по бюджету и финансам, т.е. остался при тех же должностях. Так что же сделала эта новая старая власть? Они выдали ордера в этот жилой дом, откуда жильцов выселил АТБ, купив тем новые квартиры.  И в этот дом заселили новых жильцов. Лидер этих новых жильцов сказал, что каждой семье этот ордер обощёлся в десятки тысяч долларов.
Люди заселились и живут там.
И вот на последней сессии горсовета эти жильцы высказывают возмущение, что их снова хотят выселить, так как АТБ говорит, что уже оплатил переселение жильцов из этих квартир. И переселеять этих новых  жильцов не собирается – «откуда вы там взялись, не знаем» Теперь эти новые жильцы бегают по коридорам горсовета за чиновниками и говорят «отдайте наши деньги».  Вот такие дела.
 

Александр Коцюбко | 04.10.2021 | Переглядів: 2724
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0