Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

СЕГОДНЯ ПЕНСИОНЕРЫ ДАЛИ ДЕПУТАТАМ ПОРУЧЕНИЕ. Видео

Автор: , 07.10.2021, 16:16:21
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

В Украине подняли цену на газ, для бизнеса, юридических лиц эта цена уже превысила 30 тисяч за 1000 м.квЭто означает только одно – все цены на товары и услуги в Украине возрастут в разы, так как в себестоимость любых товаров и услуг входит цена на газ.
Как директор предприятия с полной уверенностью скажу, что никакой бизнес не в состоянии выдержать такую цену газу.  Мы уже сегодня не можем выйти на обороты(не говоря уже о прибыли) 2019 года за аналогичный период.   

Первый страшный удар по быизнесу и по экономике Украины нанёс локдаун 2020 года, который длился 9 месяцев в 2020 году и уже 6 месяцев  - 2021. Второй страшный удар – смертельный ненесет эта новая цена на газ. Это же страшный виток инфляции, полное уничтожении гривны и экономики !
Представители власти, может найдёте время, подсчитаете на калькуляторе   и ужаснётесь – вы же создали в Украине коллапс экономики и продолжаете его развивать.
Пенсионеры  - этот люди здравомыслящие, с высшим образованием, люди,  которые подняли эту страну из руин, построили здания, дороги мосты, возродили экономику. Пенсионеры дали поручения местной власти, депутатам, не допустить развал экономики Украъны, не допустить  полное обесценивание, а значит, уничтожение национальной валюты – гривны. Пенсионеры дали депутатам поручение для того, чтобы депутаты могли оперется в своих действиях на  них, на народ.
Вы знаете, я поражен интеллектом, здравомыслием и патриотизмом наших пенсионеров, которые моментально отреагировали на повышение цены на газ и на последствыия такого повышения.
И нам,более молодым, надо  поддержать эту инициативу, нам всем нужно сплотиться и мгновенно отреагировать на беззаконное повышение тарифов на энергоносители.
 Мы просто обязаны присоединиться к нашим пенсионерам, поддержать их инициативу. Нас много, и мы должны требовать немедленного понижения цен на энергоносители, в том числе на газ.
Кроме народа, этого не сделает никто. Вы представляете, насколько потерялись у наших «можновладцев» здравый смысл, закон и порядок.
Как можно в газодобывающей стране, в Украине, ставить цену на газ, как   в странах, не имеющих своего газа, своей газотранспортной системы, не имеющих вообще никаких полезных ископаемых. Украина добывает в год 21 миллиард кубов газа, потребляет в год вся Страна 10 миллиардов кубов, а 11 миллиардов – продаем за границу. Посредники покупют у государства газ по 1000 грн за 1000 кубов, а продают внутри Страны в 35 дороже.
Это же все равно, как если бы кто-то пришел в ваш дом и заставил бы вас, хозяев этого  дома. платить  за жильё по ценам аренды недвижимости. А сегодня так и получается в Украине. Газотранспортная система пренадлежит нам, газ (недра) принадлежит народу Украины, а нас , хозяев всего этого заставляют платить по мировым ценам за нашу же собственность! Наша Страна – это наш дом, и мы не допустим, чтобы мы в собственном доме платили за то, что и так принадлежит нам, народу Украины.
Общественный деялтель
награждённый Житомирским горсоветом
Знаком «Відзнака»                                            Александр Коцюбко
 
СЕГОДНЯ ПЕНСИОНЕРЫ ДАЛИ ДЕПУТАТАМ ПОРУЧЕНИЕ. Видео

СЕГОДНЯ ПЕНСИОНЕРЫ ДАЛИ ДЕПУТАТАМ ПОРУЧЕНИЕ. Видео

Александр Коцюбко | 07.10.2021 | Переглядів: 3222
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0