Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Авторская колонка » Александр Коцюбко

Колонизаторs и олигархи вцепились друг в друга зубами. Видео

Автор: , 25.11.2021, 18:44:29
Автор Александр Коцюбко

Александр Коцюбко

все статьи автора

В борьбе между колонизаторами и олигархами наступает пик – кто из них победит.  Наши украинские олигархи, а туда входит Пинчук, Ахметов, Порошенко, Ю.Тимошенко, Кличко и др. , используют все свои рычаги для того, чтобы снести власть Зеленского и отстоять свою собственность.  И для этого они используют все методы, особенно средства массовой информации.  И олигархи и колонизаторы пытаются использовать в своих интересах народ. Для этого олигархи используют поднятие цен на газ, на его доставку, поднятие цен на электричество. Это они(олигархи)  делают для того, чтобы , во-первых, нажиться, во-вторых чтобы обозлить людей, чтобы люди обвиняли в этом Президента Страны . «Житомиргаз», к примеру, при поднятии цен, ставит в известность каждого потребителя, что поднял цены Зеленский.  Житомироблэнерго делает то же самое.  А ведь эти предприятия  есть частная собственность, являются акционерными обществами.
Везде средствами массовой информации нагнетается обстановка, везде используется слово «война», говориться, что «на нас нападут», «нас убьют, расстреляют» и т.д.
Блогеры от тех или иных сил (двух этих противоборствующих сил) обгаживают друг друга  различными компроментирующими фактами. Но в одном они едины – они призывают народ не выходить на улицы, так и говорят , дословно –  у народа нет организации,  нету плана действий, «вы обречены на поражение»,  - говорят нам. Эти блогеры от власти говорят – «вы ничего не добьетесь», «вы ничего не сможете сделать», «вы кастрюлеголовые» .  Для чего они это делают – для того чтобы тихо «сожрать» Зеленского и его команду. И чем больше и чаще они об этом вещают и пытаются зомбировать народ, значит у них начинает «подгорать зад».  И это правда!  Нам, народу, что олигархи, что колонизаторы – все одинаковые, слаще редьки не бывает. Это Рубикон – жить людям или не жить. И мы подходим к новому всплеску насилия, потому что люди всё равно выйдут.
Конституция Украины статья 5 гласит     Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. Никто не может узурпировать государственную власть.
Поэтому в 2014 году   народ принял решение выгнать власть, потому что коррупционер сидел на коррупционере и коррупционером погонял.  Люди вышли на улицы со своими протестами и смели зажравшуюся свору.  А ведь, напомню, - людей воровали. К, примеру, похищенных людей прятали и держали в магазине «Челентано»,  возле Житомирского телецентра. Потом этих похищенных вывозили в лес, где они исчезали без следа, исчезали тысячами, и так по всей Украине.
Первым сбежал Азаров, а за ним  Президент и МВД. Воспользовавшись вакуумом безвластия, соседи начали «откусывать» территорию Украины.
На защиту территориальной целостности Страны встали добровольческие батальоны – народ. Плохо одетые и обутые, но с патриотизмом в сердце пошли с майдана на передовую.
«Объегорив» народ, «Петюня», Турчинов, Яценюк, растолкав всех локтями, пообещали прекратить войну.  И под этим девизом рейтинг у «Петюни» был ошеломляющим , и он победил на выборах, и продолжил войну.   После минских соглашений, солдаты начали возвращаться домой, в ноябре месяце. Но на местах при власти остались всё те же регионалы и коммунисты – коррупционеры.  Яркий пример тому – зам Дебоя Моисеев, при Сухомлине снова стал замом, возглавил бюджетную комиссию, как и при регионале Дебое. Другой пример - глава Житомирской областной федерации футбола, бывшй регионал, во время Революции Достоинства возглавлял «Молодые регионы», формировал отряды боевиков и вывозил на Майдан избивать майдановцев, после, при Петре Порошенко, Руслан Павлюк стал депутатом областного совета от партии Блок Петра Порошенка.  И таких по городу при власти сотни, которые живут с ненавистью к людям в сердце и с жаждой наживы.   Народ на местах надеялся, что придут с передовой солдаты и наведут дома порядок.
Но человеческий ресурс не бесконечен. 15 тысяч погибших по официальным данным, а по неофициальным – более 30 тысяч. Добробатов за потери не считали. А ещё тысяч двести раненных и контуженных.  
Телевидение.
Чем телевидение «кормит» своих зрителей с утра до ночи и с ночи до утра?   С экранов говорят исключительно про войну, но не говорят, что газ дорогой, электричество дорогое, что в стране голод и массовый мор.
Я это говорил и продолжаю говорить – в Украине есть Конституция, по которой нужно жить всем, и олигархам, и президенту, и полицейским, и чиновникам. В Конституции чётко написано – недра принадлежат народу Украины, земля – является собственностью народа Украины, что медицина у нас бесплатное, что каждый гражданин имеет право на среднее образование, имеет право на труд.
Колонизаторы и олигархи в борьбе между собой за энергоресурсы делают огромную ошибку.
Люди страдают от того, что не могут согреться, вылечиться. Олигархам и колонизаторам  на это  наплевать . Напрасно! Люди выйдут на улицы и сметут их всех – и олигархов и колонизаторов.
Просто будет жесточайшее кровопролитие. Я думаю, что олигархи также не выдержат вместе со своей вооруженной охраной. Эта ситуация похожа на взрыв народного возмущения в Румынии, когда  семью Чаушеску и более двух тысяч чиновников народ расстрелял в одночасье. Очень похоже на это.
Статья 13 Конституции Украины Земля, ее недра, атмосферный воздух, водные и иные природные ресурсы, находящиеся в пределах территории Украины, природные ресурсы ее континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны являются объектами права собственности Украинского народа. От имени Украинского народа права собственника осуществляют органы государственной власти и органы местного самоуправления в пределах, определенных настоящей Конституцией. Каждый гражданин имеет право пользоваться природными объектами права собственности народа в соответствии с законом. Собственность обязывает. Собственность не должна использоваться во вред человеку и обществу. Государство обеспечивает защиту прав всех субъектов права собственности и хозяйствования, социальную направленность экономики. Все субъекты права собственности равны перед законом.
Сначала мне хотелось дать совет олигархам, но не буду этого делать. Ведь люди спрашивают совета лишь для того, чтобы не следовать ему.
Посмотрите видео, как  начиналась Революция Достоинства.
 

Александр Коцюбко | 25.11.2021 | Переглядів: 3169
Редакція сайту може не розділяти думку автора статті
та відповідальності за зміст матеріалу не несе.
Коментарів: 0