Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Самые модные тренды сезона зимы

Автор: Светлана Егорова, 12.11.2021, 19:28:43 Самые модные тренды сезона зимы
В новом сезоне модельеры по всему миру снова говорят нам о старых принципах: «все новое - это хорошо забытое старое». Действительно, самые модные тренды сезона зимы полностью соответствуют этому высказыванию. Ведь во всех последних коллекциях именитых кутюрье просматриваются элементы ушедших модных сезонов, которые были еще десятки лет назад.

Особенно хочется отметить такие тенденции как яркие юбки сезона. Явными фаворитами считаются модели всевозможных цветов. Это - варианты с завышенной талией, укороченные и расклешенные изделия, узкие юбки. Однако во всех этих моделях обязательной деталью является яркий цвет. Именно такие модные тренды в одежде представляют нам знаменитые модельеры в своих последних коллекциях, копии на которые уже можно купить по доступной цене. Также стоит сказать о юбках из кожи. Этот материал - роскошный и необычный. Такие изделия из кожи модные дизайнеры советуют сочетать с топами и свитерами, которые радуют стилем casual.

Чтобы выглядеть на все сто, необязательно лететь в Милан, и даже не нужно идти в ближайший бутик. Сайт - каталог модной одежды поможет подобрать самый модный лук, а чтобы иметь модный гардероб у себя дома, нужно всего лишь зайти на сайт https://www.otto.com.ua/

Все эти тенденции прослеживаются в коллекциях брендов VenaCava, MarcJacobs, TommyHilfiger, RachelComey. Но если вы не любите кожаные вариации и вообще стильные юбки, есть и другие самые модные тренды. В частности, модельеры радуют представительниц прекрасного пола стильными пончо. Тем более, что с каждым годом пончо становятся все более популярными. И этот сезон не стал исключением. К примеру, в коллекциях Rag&Bone, KarenWalker, AlexanderWang есть стильные варианты. Пончо могут быть изысканными, классическими и повседневными. Поэтому модные тренды в одежде обязательно придутся по вкусу девушкам по всему миру.

Кроме того, есть и другие самые модные тренды. В частности, девушкам стоит присмотреться к высоким разрезам. Вы найдете роскошные платья консервативного вида, которые имеют свою изюминку - высокие разрезы. Такие детали есть не только на платьях, но и на юбках. Они придают женскому образу сексуальности, чувственности и нежного очарования. Вы найдете такие предметы одежды в коллекциях Altuzara, JenniKayne, Preen, JeremyLaing. И, наконец, не стоит забывать про контрастные сочетания цветов. Актуальными считаются черно-белые вариации. Вы можете надеть черные брюки с белой рубашкой. Выглядит этот ансамбль шикарно и сексуально.
 

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 12.11.2021 | Переглядів: 1392 | одежда, мода, зимняя одежда

Читайте також на цю тему: