Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Гаджети та технології

Программное обеспечение для оптимизации работы кафе и уличной кофейни

Автор: Сергей Лонсковой, 28.12.2021, 22:54:41 Программное обеспечение для оптимизации работы кафе и уличной кофейни
Для повышения комфорта обслуживания клиентов, организации эффективного сервиса и работы персонала используются современные системы оптимизации деятельности вашего бизнеса. Если вы — владелец небольшого кафе или маленькой кофейни и хотите контролировать все процессы ведения бизнеса онлайн, рекомендуем воспользоваться специальным сервисом для автоматизации его работы.
 
Программа для кафе SkyService POS — это грамотное решение, которое позволяет оптимизировать вашу работу и работу менеджеров, официантов, поваров, баристов. Эффективная работа системы учета для кофейни поможет держать под контролем всю работу заведения.

Особенности настроек системы SkyService POS

С новой программой контроля руководитель сможет просто управлять работой заведения и вести контроль за происходящим. С помощью Скай Сервис владелец кофейни сможет контролировать все рабочие процессы с простого мобильного приложения, находясь в другом городе или другой стране. Достаточно только иметь доступ к интернету. 
 
Программное обеспечение для кафе позволяет выполнить:
  • складской учет товаров;
  • работу с программным обеспечением смартфона, планшета, сканера, терминала оплаты;
  • поддержку работоспособности оффлайн, виртуальная касса продолжает функционировать после отключения интернета;
  • разработку эффективных маркетинговых решений: аукционных предложений, бонусных программ;
  • управление информацией и документооборотом;
  • добавление категорий и услуг;
  • формирование технологических карт и ценообразование;
  • контроль сети кофеен в одном мобильном приложении.  
 
Автоматизация управления кофейней открывает широкие возможности управления. Доступный интерфейс и система понятных инструментов расширяет функциональные возможности программы. Наши IT-специалисты регулярно обновляют и добавляют новые опции, что позволяет обеспечить комфортную работу с приложением. 

Преимущества установки ПО для автоматизации сети кофеен 

Программное обеспечение для кафе Скай Сервис позволяет организовать рабочее место кассира, бармена или бариста, настроить виртуальные онлайн кассы, поиск товаров по названию и штрих-кодам, работать с чеками продаж, контролировать товарооборот, товарный запас и окажет поддержку в том, как вести приход/расход в кафе, выводить остаток денежных средств по кассе. Учетная программ для кафе выполняет поддержку различных платежных систем, в том числе комбинированных, позволяет оплачивать расходы на провайдеров, выполнять пополнение счетов, формирование отчетов работы за день, неделю, месяц. 
 
Программное обеспечение Skyservice pro 24/7 может передавать отчеты работы онлайн касс, фиксировать цифры продаж в режиме реального времени. Контролировать работу вашего бизнеса можно с мобильного телефона. Система генерирует отчеты по категориям: разделение по точкам продаж, работа менеджеров и другого рабочего персонала (официантов, продавцов), фиксация данных за определенный отчетный период. Внутренний чат-офис обеспечивает собственную линию общения между сотрудниками, проведение семинаров, совещаний, информирование рабочих об обновлениях и прочее. 
 
Внедрение удобного конструктора для организации системы лояльности позволит выполнить настройки, которые непременно смогут оценить ваши постоянные клиенты. Программы лояльности, которые поддерживаются Скай Сервис, работают с дисконтными картами, верификацией по номеру телефона, производят автоматическое начисление бонусов, баллов и оплату с их помощью. В настройках сервиса программ лояльности можно подключать выгодные акции и купоны к дисконтными картам клиентов. Таким образом, удобная интеграция ко всем известным цифровым системам ведения клиентской базы станет незаменимой в эффективном планировании и ведении бизнеса. 
 
Если вам интересна автоматизация работы кофейни, бесплатно скачивайте приложение на 14 дней и почувствуйте неоспоримые преимущества оптимального управления, контроля и ведения бизнеса.
Автор: Сергей Лонсковой, редактор рубрики "Гаджети та технології" на ЖЖ.info
Гаджети та технології | 28.12.2021 | Переглядів: 1410 | кафе

Читайте також на цю тему: