Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Комод - универсальный предмет интерьера

Автор: Егор Мокрицкий, 08.10.2021, 17:42:28 Комод - универсальный предмет интерьера
Комоды прочно вошли в нашу жизнь, ведь в них можно хранить много вещей. Из-за этого многие семьи хотят их использовать. Они также подойдут, если у вас небольшая квартира, просто выберите подходящую модель, тем более, что это не будет проблемой.

Такие элементы стали незаменимой частью современного интерьера. Это оптимальный вид мебели, полезную площадь которого можно использовать практически на все сто процентов. История комодов и бордюров восходит к 17 веку, когда мастера из Франции решили оснастить обычные комоды ножками и ящиками.

Чтобы купить комод в Киеве недорого, не придется изо всех сил выкладываться. Для этого достаточно зайти в каталог комода интернет-магазина «Максидом» и выбрать понравившуюся модель.

Чтобы заказать комод, переходите на сайт Комоды - купить комод в Киеве. В каталоге мебели все комоды с фото и подробным описанием. Гарантируют первоклассный сервис и своевременную доставку качественной продукции.

Чтобы  выбрать комод, обратите внимание на следующие моменты:

  • габаритные размеры.  Для начала нужно оценить размер помещения, в котором он будет установлен;
  • внешний вид. Как уже было сказано, выбирать внешний вид комода и его функциональные характеристики стоит исключительно под свои потребности;
  • материал. Как и вся мебель, комоды традиционно изготавливаются из дерева, ДСП, МДФ и даже пластика. Конечно, натуральное дерево - лучший материал, но такая мебель стоит дорого;
  • ящики. Количество и размер ящиков - это тоже личный выбор каждого, так как существует большое разнообразие моделей. При этом ящики должны легко и плавно выдвигаться, также можно использовать доводчики.

Комоды имеют бесчисленное множество преимуществ перед, например, нишами и полками. Поскольку ящики выдвигаются, есть свободный доступ ко всем вещам, в том числе и к тому, что хранится в самом дальнем углу. Кроме того, в комоде можно незаметно спрятать всякие мелочи. Это позволит избежать ощущения беспорядка в шкафу. В настоящее время в мебельных магазинах можно найти значительный ассортимент различных типов комодов.

Есть миниатюрные модели, похожие на прикроватную тумбочку, но есть и модели значительных размеров, напоминающие книжную полку. Некоторые украинские производители даже облегчают покупателям выбор. Они предлагают экономичные, бюджетные и роскошные варианты комодов. Главное - обратиться к профессионалу своего дела.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 08.10.2021 | Переглядів: 1248 | мебель для дома, комод, мебель

Читайте також на цю тему: