Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Особенности выбора смесителя для кухни

Автор: Мария Никулина, 18.11.2021, 19:17:35 Особенности выбора смесителя для кухни
Смеситель для кухни - это сантехническое устройство, используемое для смешивания горячей и холодной воды в одной системе. Качественные и прочные модели изготавливаются из латуни, что фактически определяет их цену. Бюджетные аналоги производятся из металлических сплавов. Также есть много позиций с разнообразной отделкой, но это больше для дизайна, чем для практичности.

На сайте бренда Fabiano регулярно проводятся акции и распродажи, где можно даже купить товары премиум-класса по доступной цене, а смесители для кухни Fabiano - отличное сочетание качества и цены.

В каталоге вы найдете большой выбор кухонной фурнитуры от известных брендов и надежных производителей. Интернет-магазин предлагает покупку смесителей для кухни Fabiano в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Львове с гарантией от официального бренда. Будьте уверены, что когда дело доходит до вашего нового смесителя для кухни, Fabiano имеет форму, отделку и стиль, которые вы ищете. Смеситель поставляется в комплекте с монтажными принадлежностями и инструкциями по монтажу.

Какой смеситель выбрать для кухни?

  • выдвижной - в комплекте есть трубка, которую можно вытянуть на нужную длину и вернуть в исходное положение после использования;
  • каскадный - широкий излив с так называемым «эффектом водопада»;
  • длинный или короткий - указывает длину смешанного гуся, короткий - до 20 см, длинный - от 20 см.

После того как вы выяснили, какой тип смесителя вам нужен, вы можете перейти к обзору других свойств. Выбирая сантехнику для своей кухни, не забывайте о конструкции и материалах шкафа.

Чаще всего производители используют:

  • Керамика;
  • Латунь или бронза;
  • Силумин;
  • Медь;
  • Пластик.

Смесители часто покрывают дополнительным слоем меди, хрома или другого неагрессивного материала, чтобы продлить срок службы смесителя. Материал также влияет на внешний вид изделия. Например, керамические версии имеют матовый цвет, а медные - глянцевые. Сегодня можно встретить смеситель из гранита, который выглядит как поверхность камня.

Смеситель для кухни ежедневно выдерживает огромную нагрузку, во много раз превышающую работу смесителя в ванной. Поэтому перед выбором этих трубопроводов необходимо изучить их свойства. Он должен быть прочным, долговечным, долговечным и максимально простым в использовании. Правильный смеситель для вашей кухни гарантирует хорошее настроение и спокойствие на долгие годы.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 18.11.2021 | Переглядів: 1047 | смесители для кухни, сантехника

Читайте також на цю тему: