Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Где купить тканевые ролеты с электоприводом?

Автор: Мария Никулина, 07.01.2022, 18:51:19 Где купить тканевые ролеты с электоприводом?

Тканевые ролеты с электоприводом Удобно – и этим все сказано! Они прочно вошли в нашу жизнь и практически вытеснили из обихода плотные массивные портьеры и гардины, при помощи которых раньше затемняли окна. А потом, если помните, долго и мучительно отстирывали их от огромного количества собранной пыли.

Теперь все стало значительно легче и проще, ведь тканевые ролеты – это максимально облегченные солнцезащитные конструкции, уход за которыми очень прост. С них нужно просто время от времени смахивать пыль при помощи щетки или протирать слегка увлажненной губкой.

Не менее просто и управление тканевыми ролетами, многие называют это действие «дерни за веревочку». Однако и этот способ с некоторых пор был причислен к устаревшим. И это объяснимо, ведь на арену вышли тканевые ролеты с электроприводом.

  • Отныне рулонные шторы снабжены специальным мотором, который руководит процессом поднятия и опускания штор.
  • Мотор приводится в движение за счет двигателя и работает от нажатия всего лишь одной стационарно расположенной кнопки или от сигнала, поступившего с дистанционного пульта управления. Таким образом, различают два типа управления:
  1. стационарное – устройство с кнопкой закрепляется возле окна, где висят изделия с электроприводом
  2. дистанционное – подъемно-спусковой механизм приводится в движение дистанционным пультом.
  • Отметим, что при наличии тканевых ролет с электроприводом в нескольких комнатах возможно единое управление с одного пульта.
  • Высшим пилотажем системы управления тканевых ролет с электроприводом, а на самом деле – нормальным признаком современного умного управления домом, является наличие встроенного таймера, благодаря которому можно заранее запрограммировать нужное время подъема или опускания в зависимости от времени суток и погоды.


Наш интернет-магазин располагает большой коллекцией изделий. Опытные онлайн-консультанты помогут вам сделать правильный выбор, исходя из габаритов окон и особенностей интерьера.

Вам будут предложены подробные консультации, помощь в оформлении и оплате покупки, а также услуги мастеров, которые готовы в удобное для вас время выехать на замеры и установку тканевых ролет с электроприводом и стационарного управляющего устройством, если вы выберете этот тип управления.

Тканевые ролеты с электроприводом от нашего интернет-магазина – это комфорт, делающий жизнь беззаботной!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 07.01.2022 | Переглядів: 1194 | тканевые ролеты, ролеты, Шторы, занавески

Читайте також на цю тему: