Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

5 популярных вопросов о лазерной эпиляции

Автор: Катерина Соколенко, 30.08.2021, 12:05:30 5 популярных вопросов о лазерной эпиляции

Ежегодно появляются новые косметические процедуры, направленные на совершенствование женской привлекательности. Но если одни остаются невостребованными, то другие обретают популярность за считанные месяцы. Ярким примером является лазерная эпиляция. Все чаще девушки обращаются в клинику Голд Лазер, чтобы избавиться от нежелательных волос навсегда. 

Прежде чем решиться на процедуру, стоит изучить ее особенности. Получите ответы на 5 важных вопросов о лазерной эпиляции прямо сейчас.

Лазерная эпиляция — это дорого?

Этот способ удаления волос нельзя назвать дорогостоящим. Сегодня уже можно сказать, что каждая девушка способна себе позволить такую процедуру, как лазерная эпиляция Киев акции, которые часто проводятся клиникой Gold Laser, делают ее еще доступнее. В зависимости от зоны обработки за один сеанс нужно будет заплатить от 350 грн (это без учета скидки).

Как проводится процедура?

Световая энергия лазера воздействует на меланин (цветовой пигмент волоса), благодаря чему фолликул разрушается. Плюс в том, что такой способ позволяет удалить не только уже выросшие волоски, но и те, что находятся на стадии активного роста.

Имеет ли лазерная эпиляция противопоказания?

Процедура имеет небольшой список противопоказаний. Выполнять ее нельзя при:

  • беременности и лактации;
  • онкологии;
  • сахарном диабете;
  • воспалительных процессах в области воздействия. 
 

Можно ли навсегда избавиться от нежелательных волос?

С помощью лазерной эпиляции можно удалить волосы навсегда. Но количество необходимых для этого процедур — вопрос индивидуальный. Одному пациенту потребуется всего 5 сеансов, другому — более 10. В большинстве случаев хватает 7-8 сеансов, чтобы навсегда сделать кожу гладкой.

Возможны ли осложнения?

Лазер подразумевает воздействие высоких температур, поэтому при неумелом использовании оборудования возможны ожоги. Но это полностью исключено, если прибегать к услугам специалистов, имеющих необходимые лицензии. У пациентов клиники Голд Лазер риск возникновения осложнений минимальный благодаря использованию современного оборудования. Положительные отзывы в сети — тому подтверждение. 

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 30.08.2021 | Переглядів: 1449 | эпиляция, Здоровье

Читайте також на цю тему: