Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Профессиональная стоматология: куда обратиться?

Автор: Мария Никулина, 30.09.2021, 13:41:19 Профессиональная стоматология: куда обратиться?
Профессиональная стоматология - сеть киевских стоматологических клиник Люми-Дент - расположена на массивах Оболонь, Позняки и Соломенка.  Основателем компании Люми-Дент является гражданин Украины Дудко Валерий Джонович по специальности стоматолог-ортопед. Валерий Дудко с отличием окончил Медицинский университет. Богомольца в Киеве, 1997 г.

Идея создать серьезную профессиональную компанию в стоматологической отрасли пришла к В. Дудко, когда он познакомился с юристом и бизнесменом Артуром Положим, которому предложили должность директора во вновь созданной компании Люми-Дент. Благодаря продуманной стратегии бизнес быстро рос и с 2013 по 2017 год клиника Люми-Дент выросла втрое - с 3 до 9 врачебных практик. Коллектив клиники является ассоциированным членом Ассоциации стоматологов Украины, наши сотрудники регулярно проходят стажировку в клиниках Европы и Америки.

Поэтому, чтобы понять что клиника хорошая, немешает почитать отзывы. Отзывы сотрудников о Люми-Дент только положительные. Получите еще больше отзывов на сайте https://www.lumident.kiev.ua/reviews.
  • Владимир, 06.08.2021, терапевтическая стоматология:

Привет, был на консультации у врача Новицкого. Все подробно рассказал, составил план лечения. Показал на фото - предполагаемый результат. Начал лечиться у него по реставрации зубов. Результатом доволен.
  • Алена, 29.09.2021, чистка зубов Air Flow:

Чистила зуби у Ленько І. І. Сподобалось усе. Лікар проконсультувала як зберегти результат довше. Планую подальше лікування теж у неї. Візитом залишилась задоволена.
  • Руслан, 19.07.2021, терапевтическая стоматология:

Романюк Мария Александровна, чудесный, внимательный врач. Все объясняет, отвечает подробно на вопросы. Зуб отреставрировала очень хорошо! 

Преимущества Люми-Дент:

  • Амбулаторные хирургические вмешательства, такие как имплантация зубов, проводятся в специальной операционной.
  • Уникальная система компьютерной местной анестезии STA обеспечивает полное избавление от боли и устраняет все проблемы в стоматологии.
  • Используя внутри ротовую камеру, врач может сфотографировать рабочую зону до, во время и после процедуры.
  • С помощью мощного стоматологического микроскопа стоматологи клиник проводят сложные операции, требующие высокой точности.
  • Современная стоматология предлагает пациентам комплексную компьютерную диагностику с помощью рентгена, томографов и радиовизиографов с уменьшенной дозой облучения.
  • Детская стоматология в Люми-Дент - это профессиональные и внимательные специалисты. Детские стоматологи лечат молочные и постоянные зубы у детей, проводят пластические операции на уздечке языка и губы под компьютерной анестезией и под общим наркозом.
  • 6 ортодонтов исправляют смещенные зубы с помощью скоб, каппы, пластин.

В современной стоматологии в Киеве Люми-Дент вы найдете отличный сервис и приветливый персонал, который сделает ваш визит к стоматологу полезным и приятным времяпрепровождением.

Приходите к ним и убедитесь сами! 
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 30.09.2021 | Переглядів: 1839 | стоматология, лечение, зубы, стоматолог, медицина

Читайте також на цю тему: