Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Лазерная эпиляция тела в современном салоне красоты

Автор: Оксана Загороднюк, 25.12.2021, 18:41:33 Лазерная эпиляция тела в современном салоне красоты
Лазерная эпиляция – это удаление волос с помощью лазерного луча. Лазерный луч воздействует на пигмент, который содержится в волосе, и разрушает его структуру. В результате волос перестает расти. Эта процедура является эффективной, так как воздействует только на сами волосы, а не на кожу, как при бритье или эпиляции воском. После лазерной эпиляции волосы не растут около года.

Длительность процедуры зависит от количества обрабатываемых участков и обычно составляет от пяти до пятнадцати минут. Если вы хотите пройти именно эту процедуру, то на сайте Ukrinform можно ознакомиться с расположением ближайших салонов красоты.

Эффект от применения лазерная эпиляция тела в салоне красоты

Лазерная эпиляция — это эффективный способ удалить нежелательные волосы, который проводится в косметологических клиниках при помощи лазера. Процедура имеет ряд преимуществ:

  • безболезненность;
  • высокая эффективность;
  • отсутствие побочных эффектов;
  • минимальный реабилитационный период;
  • безопасность для организма.


После процедуры можно сразу возвращаться к привычному образу жизни. Кроме того, лазер стимулирует рост волос, поэтому после курса процедур они становятся тоньше и светлее.

Лазерная эпиляция – это удаление волос с помощью световых импульсов, которые разрушают волосяные луковицы. В результате такой обработки волосяной фолликул перестает расти. Это приводит к тому, что в течение нескольких лет волосы на обрабатываемом участке перестают расти, кожа становится гладкой и чистой. Как проходит процедура?

Процедура проводится на современном диодном лазере Lumenis Light Sheer ET (США). Он позволяет проводить эпиляцию на коже любого типа, даже на чувствительной.

Преимущества процедуры 

Чтобы убедиться в эффективности процедуры, многие женщины решаются на ее проведение в домашних условиях. Для этого достаточно приобрести лазерный эпилятор. Но чтобы процедура прошла успешно, необходимо тщательно подготовиться к ней. Подготовка к лазерной эпиляции Подготовка к лазерной эпиляции начинается с выбора салона. Только профессиональный косметолог может гарантировать положительный результат процедуры.

Поэтому перед посещением салона стоит проконсультироваться с врачом-дерматологом. 

Экспресс удаление волос

С каждым сеансом волосы становятся более светлыми и тонкими, а через несколько процедур и вовсе исчезают. Для достижения максимального эффекта необходимо пройти курс лечения, состоящий из 5-10 процедур. После этого волосы перестают расти на 3-4 года. Как часто нужно делать лазерную эпиляцию? Лазерная эпиляция проводится 1 раз в 3-4 месяца, в зависимости от обрабатываемой области. Например, для удаления волос на лице достаточно одной процедуры в год, а для зоны бикини – 2 процедуры.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 25.12.2021 | Переглядів: 1224 | Лазерная эпиляция, красота, эпиляция

Читайте також на цю тему: