Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Где лучше всего сдавать анализы: лаборатория "Новая диагностика"

Автор: Мария Никулина, 23.01.2022, 22:28:59 Где лучше всего сдавать анализы: лаборатория "Новая диагностика"

Диагностика практически любых медицинских заболеваний не обходится без лабораторных анализов. Сегодня в Украине достаточно много лабораторий, каждая из которых имеет свои преимуществ. Об одной из них можно почитать на http://newdiagnostics.ua/. "Новая диагностика" предлагает широкий выбор разнообразных анализов, которые отличаются высокой точностью и при этом имеют доступные цены.

Точность анализов обеспечивается не только качественным оборудованием и сертифицированными реактивами, но и высоким профессионализмом персонала. Это касается не только лаборантов, но и медицинских сестер, которые делают забор материала. В итоге все делается на самом высоком уровне.

Что касается оборудования, то это приборы от лучших мировых производителей, которые сводят к минимуму воздействие человеческого фактора. Реактивы используются не просто сертифицированные, но такие, которые идеально подходят к оборудованию, так что клиент может не сомневаться в точности результатов анализов, которые проводят специалисты лаборатории.

Сдать анализы в "Новой диагностике" может любой житель Украины, поскольку у нее более ста пунктов забора материала для исследований, которые есть в каждом уголке Украины. При этом большинство отделений работает по удобному графику 24/7, так что даже самый занятой человек сможет найти время, чтобы позаботиться о своем здоровье. Стоимость анализов при этом существенно ниже, чем у конкурентов, поскольку лаборатория заботится о том, чтобы каждый украинец был здоров.

Наконец, пациенты могут быть уверены в том, что при сдаче анализов они будут в полной безопасности и не получат никакую инфекцию. Специалисты "Новой диагностики" используют для забора материала одноразовые или идеально простерилизованные инструменты, работают в масках, которые регулярно меняют, и в одноразовых перчатках. Уборка в медицинских центрах проводится не только с помощью дезинфицирующих средств, для нее также используется и ультрафиолетовое облучение.

Таким образом, клиент, который выберет для проведения нужных ему исследований именно эту лабораторию, получит целый перечень преимуществ. Само собой, она работает полностью легально, у нее есть все необходимые сертификаты и лицензии. На протяжении 17 лет работы на рынке лабораторных услуг "Новая диагностика" сформировала положительную репутацию, которую активно поддерживает.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 23.01.2022 | Переглядів: 822 | Здоровье, анализы, диагностика

Читайте також на цю тему: