Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Обзор заклейщиков коробов SIAT

Автор: Светлана Егорова, 17.11.2021, 21:54:53 Обзор заклейщиков коробов SIAT

Для обеспечения бесперебойного склеивания картонных коробов компании необходима качественная и инновационная машина, которая обеспечит надежное функционирование согласно запрошенным требованиям. Заклейщики Siat охватывают весь спектр необходимых задач по заклейке коробов. Компания предоставляет современные автоматические, полуавтоматические и мультиформатные продукты, которые отвечают стандартам качества. Предоставляем небольшой обзор на самые актуальные и новые модели.

Обзор полуавтоматических зайклещиков

Полуавтоматические склеиватели очень популярны. Их часто используют как новички, так и продвинутые крупные компании. Siat предлагает большую линейку полуавтоматов — от простых и проверенных устройств до новейших многофункциональных машин. Среди зарекомендовавших себя стоит отметить модели: SK27 и S8 (S8/1) Range. Это одни из самых продаваемых и востребованных на рынке машин в последние годы. SK27 спроектирован для работы с большими коробами фиксированного размера. S8 — заклейщик с ручной регулировкой. Такая машина подойдет для большинства отраслей промышленности.

SK10 разработан специально для малого и среднего размера коробов. Настройка оборудования выполняется вручную. Машина оборудована лучшими в своем классе деталями с электрическими компонентами SIEMENS.

SM2 Inox выполнен из нержавеющей стали. Это оборудование специально создано для пищевой промышленности. Все настройки машины выполняются вручную. Эта модель подходит для коробов одного размера.

Эти машины работают со скоростью до 1200 кор./час и способны удовлетворить потребности большинства производителей.

Обзор мультиформатных зайклещиков

Мультиформатные заклейщики позволяют склеивать низ и верх короба, работая с разными размерами. Это универсальные устройства, которые подойдут для компаний, где необходимо упаковывать продукцию в разные коробки.

Не можем обойти стороной новинку SR46. Оборудование предназначено для одновременной заклейки верхних и нижних клапанов габаритных гофрокоробов скотч-лентой. Машина работает с производительностью до 900 к./час.

SR20 — полуавтоматический заклейщик с произвольной регулировкой размеров коробов. Проверенная и зарекомендовавшая себя модель, которая пользуется огромным спросом на рынке.

Обзор автоматических зайклещиков

Автоматические склеиватели коробов Siat предназначены для автономной работы или встраивания в упаковочные линии. Такое оборудование автоматически подстраивается под размер короба и выполняет все основные задачи по подаче и склеиванию короба самостоятельно без участия оператора.

SM44HD Range — полностью автоматический мультиформатный заклейщик скотч-лентой. Он подстраивается под размер короба и наносит две полосы клейкой лентой. Машина упаковывает до 840 коробов в час.

Для высокоскоростной упаковки с помощью клея Hot Melt разработан автоматический заклейщик HM11 (HM11-TB, HM11-T) Range. Оборудование склеивает термоклеем короба с производительностью до 1000 шт./час. Клей наносится точно и равномерно благодаря устройству ROBATECH.

Упаковочное оборудование Siat помогает компаниям улучшить качество своих упаковок и предоставить клиентам максимально презентабельную и защищенную продукцию.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 17.11.2021 | Переглядів: 1234 | склейка, склейщик, упаковка, станок, коробка

Читайте також на цю тему: