Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Покупки для дорослих

Секс на первом свидании: аргументы за и против

Автор: Мария Никулина, 25.12.2021, 12:00:17 Секс на первом свидании: аргументы за и против

Сразу стоит заметить, что секс на первом свидании – это как русская рулетка. Кому-то не везет, но есть редкие счастливчики, которые действительно не пожалели о столь опрометчивом шаге. Хотя, прямо скажем, аргументов против такого непозволительного для истинной дамы поведения предостаточно. Вместе со специалистами интернет-магазина vsexshope.com.ua рассмотрим все "за" и "против".

Легкомысленная девушка

Во-первых, существует мнение, что если девушка соглашается на секс на первом свидании, то она обязательно легкомысленна. Многие представители сильной половины человечества так совершенно не считают. Даже более того период ухаживаний «до» совершенно не гарантирует продолжение отношений «после» и не говорит на серьезности намерений ухажера.

Кроме того, мужчина всегда пытается получить одобрение своим действиям, что он не зря тратит на вас время и производит тем самым неизгладимое впечатление. Конечно, главным подтверждением тому может стать секс, хотя можно обойтись и другими способами выразить свою благодарность. Но и затягивать фазу платонических отношений из соображений, что «это неприлично» тоже не стоит. То, что все мужчины по природе охотники и очень любят догонять неприступную жертву, уже давно стало мифом.

В наши дни кавалеры убеждены, что секс должен быть если уж не на первом, то точно на втором-третьем свидании, иначе, зачем попусту тратить время.

Может попасться опытный пикапер

Девушке в этом случае надо быть предельно внимательной. Ведь на ее пути может попасться опытный соблазнитель, прошедший пикап-подготовку и с легкостью укладывающий наивных нимф в постель при любом удобном случае. Пикапер знает, что основной сдерживающий фактор для многих дам – это их страхи, а потому прекрасно пользуется этим.

Обратите внимание, если мужчина на первом свидании:

  • Он пугает вас всякого рода ужастика и страшилками, вызывая тем самым желание довериться и отдаться столь мужественному защитнику.
  • Ведет себя как истинный джентльмен, всячески показывая, что не считает вас легкодоступной добычей, если вы вдруг согласились выпить чашечку кофе в его холостяцкой квартире.
  • Старается опровергнуть все ваши доводы против близости в первый же день знакомства, а на вопрос: «Куда мы едем?» - всячески отшучивается: «В самое удивительное место в твоей жизни». Сначала он вас заинтригует, а потом будет уже поздно о чем-либо сожалеть.


Конечно, порядочные девушки никогда не позволят, чтобы с ними так обошлись. Но ведь бывают и исключения. А вообще иногда полезно побыть эгоисткой. Если вам хочется приятно провести время, то почему бы и нет. И если вы поняли, что человек вам не подходит, то куда проще расстаться сразу, нежели потом долго и отчаянно терзаться в сомнениях.

Если девушка говорит «нет»

Но если даже вы говорите «нет» в ответ на вопрос о приятном продолжении вечера, не стоит бояться, что мужчина к вам потеряет интерес. В любом случае вы сделали все правильно. Зачем вам молодой человек, которому нужно только ЭТО? Возможно, вы не готовы торопить события и хотите проверить свои чувства, тогда намекните вашему ухажеру на отдаленную перспективу, иначе он может отчаяться и отправиться на новые поиски.

В схеме «первое свидание - секс - серьезные отношения» каждое из звеньев может оказаться слабым. Пропасть горе-любовник может совершенно независимо от того, насколько фееричным был секс на первом или двадцать первом свидании.


Он может просто посчитать, что вы слишком хороши для него, или что в это раз он был не на высоте. Это может быть все, что угодно. Но вам не за что корить себя. Точно также он может предложить переехать к нему на следующий же день знакомства или сразу же выйти за него замуж. Пары создаются на небесах. И независимо от того, когда вы стали близки, если вам предопределено быть вместе, вы не расстанетесь.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Покупки для дорослих" на ЖЖ.info
Покупки для дорослих | 25.12.2021 | Переглядів: 1929 | секс, любовь, отношения

Читайте також на цю тему: