Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

«Царевка» - комфортный загородный комплекс под Киевом

Автор: Карина Загацкая, 17.06.2017, 23:02:32 «Царевка» - комфортный загородный комплекс под Киевом
«Царевка» - уютный гостиничный и ресторанный загородный комплекс отдыха в Киевской области. Он находится на 92 км трассы Киев-Житомир-Чоп, всего в получасе езды от столицы по новой скоростной дороге. Администрация которого предлагает  размещение в комфортабельных гостиничных номерах класса люкс и стандарт, оборудованных всем необходимым для работы и отдыха.

Отель расположен в живописном районе деревни Царевка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и детская игровая площадка. Номера с кондиционером располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате предоставляется фен. Также в номере  вы найдете телефон внутренней связи с ресепшн, набор полотенец и тапочки, набор гигиенических принадлежностей, губку для обуви. Дополнительные услуги  прачечной (стирка, глажка).  В отеле и поблизости от него можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе настольным теннисом и рыбной ловлей.

Здесь на обширной территории комплекса, прямо посередине озера в ресторане с двухэтажной летней площадкой  вы сможете полакомиться лучшими блюдами украинской, итальянской, европейской и японской кухонь и вдоволь надышаться свежим воздухом смотря . Наш шеф-повар порадует гурманов такими экзотическими блюдами, как фуа-гра с яблоками, лягушачьи лапки под сливочным соусом, вкуснейшим карпаччо из телятины или лосося. Любители традиционной кухни смогут насладиться классическими блюдами, превращенными нашими поварами в настоящие шедевры вкуса, поданными в необыкновенно аппетитном оформлении.

Гостям, приехавшим отдохнуть от городской суеты в наш загородный комплекс вблизи Киева, предлагают посетить баню-хаммам с собственным бассейном, находящуюся в двухэтажном коттедже. Он стоит на берегу озера и рассчитан на 6-12 человек.

Посетив хаммам в ГРК «Царевка» Вы по достоинству оцените комфортабельность коттеджно-банного комплекса, высокий уровень и разнообразие предоставляемых услуг: room-service (обслуживание в номерах), СПА-услуги - массаж, благодаря чему время, проведенное Вами в коттедже ГРК «Царевка» станет поистине незабываемым!

Также в летнее время работает бассейн с подогревом, которым гости нашего комплекса могут пользоваться абсолютно бесплатно!  Вы можете заказать любые блюда и напитки в нашем ресторане и лично для вас  серверуют стол непосредственно возле бассейна. Также возможны проведения и организация  различных мероприятий  от корпоративных до праздников со сказочными персонажами для маленьких посетителей с аква – гримом , шоу мыльных пузырей.

Номер люкс "Элит", двухкомнатный, номер стандарт двухместный. При бронировании более 5 номеров может применяться политика отличная от стандартной и возможны дополнения. Ценовая политика делает евро-номера ГРК «Царевка» отличной альтернативой дорогостоящим гостиницам Киева.

Такого сочетания европейского комфорта и уникального природного микроклимата вы не найдете ни в одной из гостиниц в Киеве. Проживание в нашем комплексе – идеальное решение для деловых людей, прибывших в столицу по рабочим вопросам, для туристических групп из других городов и стран, и конечно же, для всех желающих со вкусом отдохнуть от повседневных хлопот на лоне природы.
Автор: Карина Загацкая, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.06.2017 | Переглядів: 1435