Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Топ-5 лучших квадрокоптеров 2017 года

Автор: Евгений Скачко, 19.06.2017, 23:20:48 Топ-5 лучших квадрокоптеров 2017 года

В наши дни квадрокоптером уже наверно никого не удивить, ведь за последние годы компании-производители выпустили много разных моделей этих беспилотников. В связи с этим у многих начинающих пилотов возникают сложности с выбором своего первого квадрокоптера.

Сайт изучил лучшие квадрокоптеры для съемки и составил ТОП-5.


1. Dji Phantom 3 Quadcopter Drone with Camera


На сегодняшний день это один из лучших квадрокоптеров, который может летать с максимальной скоростью 57,6 км/ч на расстояние до 1000 метров от управляющего им устройства. Максимальное время полета при полной зарядке составляет около 25 минут. Однако дальность и скорость полета далеко не все преимущества, в данном дроне предустановленна одна из лучших камер, которая снимает с разрешением 2,7К (2704 x1520). Такое качество видеосъемки позволяет использовать его не только для развлечения, но и в профессиональной деятельности.
 


2. Hubsan H502S X4 RC Quadcopter


Отличный квадрокоптер, который подойдет как новичкам, так и опытным пилотам. Он может развивать скорость до 45 км/ч, а радиус управления составляет 200 метров. При этом у него есть функция автоматического возврата к пульту управления, что полезно, когда дрон улетает слишком далеко, пропадает из виду и нет возможности им управлять. Из плюсов также можно отметить, что для управления не требуются дополнительные гаджеты, достаточно родного пульта.
 


3. SYMA X5HW FPV RC Quadcopter Drone


Это, наверно, идеальный квадрокоптер для новичков – недорогой и с функциональный. Обладает ударопрочным корпусом, что помогает защитить важные детали от поломок в процессе освоения азов пилотирования новичками. Встроенный барометр позволяет производить мягкую посадку. Из минусов можно отметить не очень высокое качество встроенной камеры, однако её вполне хватит начинающим пилотам.
 


4. MJX X101 6-Axis Rc Helicopter


Данный квадрокоптер, благодаря хорошей вертикальной тяге и сопротивляемости ветру, хорошо подходит для полетов в сложных погодных условиях. В комплекте с дроном не идет камера, но на него можно легко установить экшн-камеру GoPro, получив тем самым мощный инструмент для экстремальных съемок. Однако во время использования данного квадрокоптера не следует забывать, что время полета составляет около 10 минут.
 


 

5. JJRC H36 Mini Drone 6 Axis


Это самый необычный квадрокоптер в этом обзоре – его необычность сразу бросается в глаза. Очень небольшой, но при этом шустрый и маневренный дрон способен пролетать в труднодоступные места. У него нет встроенной камеры и время полета составляет всего около 5 минут, но возможность свободного использования в помещениях позволяет проводить соревнования среди друзей, что не оставит равнодушным никого.

Это был краткий обзор топ-5 квадрокоптеров 2017 года. Также у нас можно прочитать обзоры популярных товаров – лучших гироскутеров для приятного и активного отдыха, лучших проводных и беспроводных велокомпьютеров и множество других полезных обзоров.

Автор: Евгений Скачко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.06.2017 | Переглядів: 1567