Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как правильно организовать пространство помещения для ремонта

Автор: Инна Привалова, 20.06.2017, 23:55:45
смотреть

Каждый человек мечтает об уютном и ухоженном доме, в котором можно комфортно жить и гордиться его состоянием перед окружающими. Понятия красоты и эстетическое представление о хорошей отделке у всех разные. Но из всех городов, где возможен ремонт квартир Киев, благодаря различной застройке, открывает простор для творчества в деле ремонта. Ведь даже в однотипных квартирах возможно осуществление таких работ, в результате которых, жилое помещение приобретает неповторимый вид и будет долгие годы вызывать восхищение у гостей и создавать уют для хозяев.

Высококлассный мастер всегда сможет правильным образом организовать пространство помещения, которое подлежит ремонту, а также создать незабываемый и оригинальный интерьер, воплотив в жизнь дизайнерский проект.

Почему стоит обратиться к профессионалу:
  • Это сэкономит средства заказчика. Ведь команда ремонтников всегда дает гарантию своей работы, что избавит владельца помещения от лишних трат по ликвидации своих ошибок и недоделок.
  • Профессиональные ремонтники работают быстрее и клиенту не понадобится растягивать ремонт на долгие годы, как это в последнее время принято.
 

Какие виды ремонта бывают и в чем их отличие


Современные специалисты подразделяют ремонт на капитальный и косметический.

Капитальный ремонт представляет собой комплекс работ, направленных на удаление прежней отделки, полное приведение в порядок всех несущих конструкций, а также замену инженерных коммуникаций. Капитальный ремонт также может предусматривать перепланировку помещений.

К видам работ по капитальному ремонту относятся:
  •     проведение демонтажа;
  •     стяжка пола;
  •     штукатурка и шпатлевка потолка, стен, формирование откосов;
  •     укладка плитки, ламината, паркета, проведение электрики или установка сантехнических узлов и дверей.

Косметический ремонт представляется более простым способом отделки помещений, который требует меньших трат, но позволяет привести к неповторимым эстетическим результатам. Косметический ремонт квартиры поможет преобразовать облик жилого помещения в меньшие сроки и с оптимизированными затратами.

Виды работ по косметическому ремонту:
  •     расчистка потолков и стен и их возможная покраска;
  •     оклейка стен и откосов обоями, укладка полового покрытия;
  •     замена розеток или выключателей без переноса.

Таким образом, ремонт квартир - это очень непростое дело, которое требует большого количества сил, решимости и хорошего вкуса, что делает её оптимальной задачей только для команды, состоящей из профессионалов.
Автор: Инна Привалова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.06.2017 | Переглядів: 1207