Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

К выбору дивана для гостиной нужно относится серьёзно

Автор: Сергей Федоров, 21.06.2017, 10:55:51 К выбору дивана для гостиной нужно относится серьёзно
После долгого дня, нет ничего более удовлетворяющего, чем сбросить обувь и развалится на диване. Не правда, ли?

Мы с женой затеяли ремонт в квартире, и когда пришло время менять мебель мы очень долго выбирали новый диван. Почему? Да потому что сейчас продают практически везде некачественную мебель, которая рушится через год-два после покупки. Такой печальный опыт, у нас, к сожалению, уже был. Каждый наш приобретённый диван за последнее время прослужил нам по два с лишним года, и это при том, что их стоимость была не дешевая.

Именно поэтому мы решили к выбору дивана отнестись очень серьёзно. Сначала мы пересмотрели все что могли в магазинах, потом обрыли весь интернет. Благо наш знакомый посоветовал нам зайти на сайт Vika-Store.com.ua. По его словам, он только там покупает себе мебель и всем советует.

Диваны являются неотъемлемой частью мебели в любом дизайне гостиной. Они имеют возвышенный призыв и добавляют нотку стиля и элегантности. Также диван – это залог того, насколько комфортна ваша гостиная будет для вас и ваших гостей. Мало того, что интернет-магазин “Диван Киев” предлагает самый эксклюзивный ассортимент диванов, так там еще и цены самые привлекательные. Более того, качество! Его мы проверили уже на себе. Купили диван в гостиную, потом сыну в комнату, а затем еще нашей бабушке. Все остались очень довольны.

Нашему приобретенному дивану уже два года и стоит он как новенький.

Также хочу добавить, что у нас в квартире живет кот, а вы знаете, что животные очень любят уничтожать подобные вещи. Так вот, именно этот диван и выдержал все издевания нашего любимого питомца. Даже его когти не стали для дивана угрозой для жизни!

Добавлю про доставку. Ранее, когда мы заказывали мебель, мы ее ждали месяцами, однако магазин от фабрики ВИКА доставляет мебель на следующий день или через день после оформления заказа. Это очень радует, ведь не всегда есть возможность подождать так долго…Занос и сборка также бесплатна! Обратите внимание и на этот факт!

И еще помните, что качественный диван - это залог вашего комфорта и домашнего уюта, что делает семейную жизнь еще более счастливой и благополучной!
Автор: Сергей Федоров, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.06.2017 | Переглядів: 933