Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Все тенденции мужской обуви в интернет - магазине STILNO-MODNO

Автор: Валерия Веремеева, 21.06.2017, 14:35:35 Все тенденции  мужской обуви в интернет - магазине STILNO-MODNO
Любому мужчине крайне важно чувствовать себя в обуви не только стильно, красиво и модно, но ещё и удобно. Вполне нормальное желание адекватного человека. Поэтому все мировые дизайнеры стараются изо всех сил, чтобы их шедевры таковыми и были. Мужская мода в своём развитии гораздо динамичнее женской. Модные тенденции для женщин развиваются постепенно, как будто по спирали, можно даже сказать, циклично. В то время как мода мужская поражает воображение абсолютно новыми, совершенно незнакомыми идеями.

В интернет-магазине представлены различные мужские туфли лето Stilno-Modno, выпускающие качественную  мужскую обувь и зарекомендовавшие себя на рынке. К работе над новыми коллекциями привлекаются итальянские дизайнеры, после чего наш интернет-магазин представляет самые модные тенденции нового сезона. Именно здесь можно найти торговую марку Brooman, которая зарекомендовала себя уже более чем в 25 странах, а в Украине зарегистрирована и успешно работает с 2003 года. Достаточно известная среди наших покупателей и марка Carlo Delari, которая вобрала в себя всё лучшее и стильное современной обуви" - сказал .

А также, здесь Вы можете приобрести такие марки обуви как Aici Berllucci, Clemento, Roberto Paulo, Marco Paolani, Battisto Lascari, Solo, Subbero, каждая из которых выделяется среди других марок своим особенным стилем и широким модельным рядом. 
 

Модные тенденции мужской обуви лето 2017


Летние мужские Driving Shoes - легкие и удобные, обуть их – это то же самое, что выйти из дома в любимых растоптанных тапочках. Носить их можно с одеждой в стиле смарт-кэжуал — футболкой, шортами, чиносами или джинсами. Здесь возможны самые различные вариации цвета, от черного и коричневого до ярких оттенков. В магазине можно найти и вишнево-красную, нефритово-зеленую пару.


 
   
Летние кроссовки - спортивная обувь эволюционировала и стала активно использоваться с формальным стилем одежды. Безусловно, кроссовки и кеды являются большой тенденцией лето 2017, но особенную популярность начинает набирать обувь с липучками и ремешками. Универсальность такой модели в отличие от шнурованных версий, позволяет с легкостью внедрить ее практически в любой летний образ, и такие бренды, как Acne Studios, Ami, A.P.C, Givenchy и Adidas напрямую причастны к развитию этой тенденции.




Классические туфли из кожи высочайшего качества выделки смотрятся элегантно и роскошно. Черный и все оттенки коричневого являются доминирующими цветами в нынешнем сезоне. Особенно выделяются на общем фоне необычные цветовые переходы от более темного, к светлому оттенку, создавая при этом яркий образ и неповторимость моделей.



Основными принципами работы являются:

  • - всегда новая коллекция;
  • - приемлемые цены;
  • - большой модельный ряд обуви;
  • - индивидуальный подход к каждому нашему клиенту;
  • - исполнение заказа в быстрые сроки.
  • - бесплатная доставка при заказе от 1000 грн.

Stilno modno  всегда продаёт с удовольствием и ребята рады общению!
Автор: Валерия Веремеева, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.06.2017 | Переглядів: 1939