Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какая авторазборка лучше?

Автор: Евгений Скачко, 09.07.2017, 11:50:51 Какая авторазборка лучше?

В интернете можно найти большое количество авторазборок. Каждая обещает лучшие изделия и позиционирует себя идеальной компанией. Однако так ли это? Давайте для начала разберемся, что это и какой она должна быть.
 

Суть автомобильной разборки

Что собой представляет авторазборка? Традиционный вариант – это склад со всевозможными запчастями и комплектующими, в основном бывшими в употреблении. На авторазборку поступают машины, которые затем разукомплектовывают. Перед приемом их должны осмотреть работники разборки, чтобы выявить уровень пригодности деталей. И здесь есть один важный нюанс: снятие должно проводиться опытными сотрудниками и при необходимости специализированным оборудованием. Неаккуратное движение может повредить запчасть как внешне, так и изнутри.

Снятые детали перед продажей в обязательном порядке должны быть продиагностированы. Встречаются и новые запчасти. Это вполне возможно. В зависимости от того, откуда попали машины на разборку. Нередко предоставляется гарантия на детали. В целом ассортимент всегда огромный, можно найти даже редкие запчасти.

Важно не попасться псевдо разборкам. Ориентировочно их можно разделить по направленности. Первый тип - сами покупают запчасти с разборок и перепродают их с наценкой. При этом совершенно не следят за сохранностью и качеством изделий. Второй тип – разборки, где не проверяют поступающие к ним машины и не диагностируют качество и уровень эксплуатации автодеталей этих машин.

Для занятия авторазборками необходимы немалые денежные средства. Хотя бы на то, чтобы арендовать склад, содержать работников, оплачивать прием хороших машин с работающими запчастями и др. Чтобы авторазборка была качественная, и все проводилось на ней надлежаще, ее спонсировать должна компания с определенным капиталом. Именно к таким авторазборкам и нужно обращаться за поиском детали, чтобы не купить кота в мешке.
 

Выбираем нужную компанию

Итак, очень важно обратиться к достойной авторазборке. Хорошо, если там покупали уже ваши знакомые. Тогда она будет проверенной. Можно руководствоваться одним правилом: чем больше дают гарантию на запчасть, тем лучше разборка. Но это субъективно.

Надежной и проверенной миллионами пользователей компанией, является https://internetcars.ru. Ее деятельность носит широкую направленность. Авторазборкой она также занимается. На сайте есть раздел, где предлагается несколько десятков тысяч запчастей. Можно подобрать необходимый цвет и сэкономить на покраске. Детали в наличии от разных производителей: Китая, Японии, Кореи и США. Имеются для легковых, грузовых машин и для автобусов. Найти необходимую деталь можно несколькими способами.

На данный момент Авто.Про обновляет раздел. Привлекаются новые авторазборки по всей стране, разрабатываются стратегии по привлечению лояльных клиентов. Ожидается улучшение функционала для покупки подержанных запчастей для иномарок.

Покупая на Авто.Про, вы получите гарантированно качественные запчасти.

Автор: Евгений Скачко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.07.2017 | Переглядів: 1068 | авто

Читайте також на цю тему: