Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сорочка вышитая своими руками - лучший подарок

Автор: Татьяна Минина, 25.07.2017, 14:49:59 Сорочка вышитая своими руками - лучший подарок
Вы хотите, чтобы вас окружали красивые вещи, а ваша жизнь была радостнее и мир вокруг стал ярким и необычным? Все в ваших руках, но начинать нужно с себя, а именно - с вашей одежды.

И, между прочим, наша украинскиая вышиванка - лучший для этого вариант. Вы можете выбрать на сайте любые сорочки под вышивку.

Еще наши предки любили украшать свою одежду различными яркими вышивками. Узоры, созданные нашими прабабушками и бабушками - это не только символы и обереги, это еще и желание выглядеть ярче. Особенно такая потребность возникала у женщин. Поэтому украинская женская вышиванка так разнообразна по форме и богатая цветами и вышивкой.

Современные женщины тоже с удовольствием украшают свою одежду. Красивая и яркая вышиванка - именно та одежда, которая будет привлекать взгляды, выделит вас на общем фоне. особенно если сорочку вы вышили себе сами. Вышиванка своими руками так популярна среди наших соотечественниц.

Главный вопрос, который возникает: «Как вышить вышиванку?»

Для того, чтобы у современной женщины вышивка не заняла много времени, можно приобрести специальные наборы из разряда Сорочки Под Вышивку.

Такие наборы очень удобны в использовании, состоят из всего необходимого для того, чтобы шедевр получился максимально красивым и вы могли носить вашу сорочку с удовольствием.

Для вышивки на уже готовой вышиванке существуют отдельные наборы. В них учтен размер будущего узора, который зависит от того, на какой части одежды он будет вышит. А орнаменты и узоры, в предлагаемых схемах, соответствуют народной символике, которая сложилась на протяжении многих веков и имеет свои обозначения.

Вышитая своими руками одежда - это лучший подарок для близкого человека. Такая одежда будет служить ему настоящим оберегом, ведь создавая на холсте красивый орнамент, вы вкладываете в работу частичку своей души.
Автор: Татьяна Минина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.07.2017 | Переглядів: 1210 | вышиванка

Читайте також на цю тему: