Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Телеканал «Мега» расскажет, как выжить в пустыне и какие угрозы готовит наша планета

Автор: Телеканал "Интер", 26.07.2017, 13:38:25 Телеканал «Мега» расскажет, как выжить в пустыне и какие угрозы готовит наша планета
Один человек, семь дней без помощи, без команды и еды. Об этом в программе «Искусство выживания» на телеканале «Мега» по будням в 21.45. В среду в эфире - настоящий мастер-класс для охотников. Что скрывают леса Темагами в Канаде? Две методики охоты от опытных мастеров экстремального отдыха. Как превратить горсть мха на стакан питьевой воды? Чем зажечь мокрые дрова и как вернуться назад к цивилизации? Хищность против изобретательности.

В субботу в 21.00 программа «Фабрика погоды» даст ответы на ключевые вопросы происхождения природных явлений. Где рождается мощная невидимая сила, управляющая непогодой на планете? Почему ветер определяет «погоду в доме»? Где на планете место с наибольшей силой ветра? Программа, которая способна «сорвать крышу».

Она стала домом для всего человечества, и именно она способна его уничтожить. Какую угрозу для человечества содержит планета Земля - ​​в программе «Опасная планета» в воскресенье в 21.00. Они атакуют без предупреждения. Убийственные волны, превращают Землю в ад. Что порождает цунами? И как ученые обнаружили новый источник опасности, неизвестно до сих пор. Как загадочный остров провоцирует гигантские волны? И которые 3 континенты остаются под угрозой? Неизвестная планета Земля: наука убийственной силы.

Телеканал «Мега» - популярный украинский научно-популярный телеканал.
Автор: Телеканал "Интер", редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.07.2017 | Переглядів: 984 | телеканал Мега, Искусство выживания

Читайте також на цю тему: