Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как успешно научится торговать на бирже?

Автор: Карина Загацкая, 26.07.2017, 17:07:58 Как успешно научится торговать на бирже?
Многие сегодня интересуются, как успешно научится торговать на бирже? Первым делом нужно составить план обучения. Чтобы понять, что нарисовано на картине, необходимо сначала увидеть ее полностью, как бы издалека. Нашей картиной будет план подготовки, который мы составили/

План подготовки к биржевой игры:

  • 1. Психология.
  • 2. Непосредственно сама торговля (практика и теория).
  • 3. Начальный капитал.


Психология игрока на бирже


Вам необходимо определиться, ваша или это сфера деятельности или нет. Это легко определить, если вам нравится заниматься игрой на бирже, вы получаете удовольствие от этого вида деятельности и вам это интересно - в таком случае это ваше призвание. Очень важно помнить, если вы нервничаете или чувствуете дискомфорт, значит, вы что-то делаете не так, чего-то не понимаете. Необходимо остановиться, отдохнуть, найти и исправить свою ошибку. Важно помнить, что когда вы теряете, не стоит отыгрываться на больших количествах акций. Вы должны четко знать, сколько вы можете потерять.

Начальный капитал

Брокерские компании требуют минимальный депозит в размере 1000 долларов США плюс несколько десятков долларов за открытие счета. Некоторые требуют обязательного прохождения обучения, которое стоит от 200 до 500 долларов. Для тех, кто не имеет работы, очень выгодным станет предложение А. Герчика, который предоставляет возможность торговать за его деньги, но с некоторыми условиями. Помните одно правило - данное дело требует значительных усилий и вложений. Нельзя собрать урожай, а не усеяв его.


Трудовые будни трейдера - торговля


Практика и теория - это основа торговли. Неотъемлемой частью является новости компаний, акции которых продают и покупают на бирже. Существует такой внешний фактор, который влияет на курс акции - это экономика страны и ее показатели, которые влияют на политику работы компаний-эмитентов акций. Теория как столь необходимая, чтобы понять суть биржевой игры, изучить технику игры, которую необходимо применить, а так же разработать собственную систему в ходе практической работы. Обязательно нужно следить за последними новостями экономики, быть в курсе последних событий. Итак, практика и новости Украины сегодня - это то, что должно сопровождать вас каждый день, чтобы стать профессионалом своего дела.
Картинки по запросу site:zhzh.info Валюта
Ежедневный труд сделает вас мастером, когда вы уже не сможете и дня прожить без любимого занятия, вот тогда вы действительно нашли счастье, нашли свое место в жизни. Я хочу, чтобы вы поняли, что люди, которые получают большие деньги, никогда не скажут вам секрет своего успеха по двум причинам: во-первых, так устроена человеческая сущность бытия.

Во-вторых, этот успех индивидуальный, это многолетний труд, который невозможно передать обычным человеческим словом. Успех придет с опытом. Истинный наставник укажет вам на ключ, но всю остальную работу вам придется сделать самостоятельно. Этим наставником можете быть вы сами, ключ вы уже получили.

Как в любом деле, вам необходимы наставники. Вы можете начать с Альберта Азимова, заказав его учебные диски и пройдя его семинары, затем пройти видеокурс, или семинары Александра Элдера и Александра Герчика. Обязательно прочитайте книги Билла Вильямса «Торговый Хаос» 1995 и 2005 годов издания. Вам необходимо читать постоянно - это неотъемлемая часть любой сферы деятельности.
Автор: Карина Загацкая, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.07.2017 | Переглядів: 1540 | трейдер, Биржа

Читайте також на цю тему: