Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Каким должен быть хороший ночной клуб?

Автор: Ксения Чепенко, 29.07.2017, 17:02:30 Каким должен быть хороший ночной клуб?
Многие, молодые и не очень люди, планируя свой отдых на выходных или просто, задумываясь как провести приятно вечер, задают себе вопрос: куда пойти? Отличным вариантом весело провести время в компании друзей является ночной клуб, которых сейчас очень много.

Ночные клубы бывают разные, выбирать можно бесконечно, но давайте разберемся, что же такое хороший ночной клуб, ведь немаловажно, в заведении какого качества обслуживания вы будете проводить свой досуг.

Как нам рассказали в ночном клубе Индиго главная задача всех ночных клубов - дать посетителю то, что он хочет - чувства легкости, отвлечься от повседневной рутины, весело провести время.

Как правило, ночные клубы хорошего класса посещают достаточно состоятельные люди, которые знают, что такое качественный отдых, ценят свое время и хотят провести его идеально. Персонал в таких ночных клубах должен быть вышколен и быть внимателен к минимальным деталям. Если вмещаемость клуба немаленькая, то и танцпол обязательно должен быть достаточно большим, а лучше, когда их несколько, с различными музыкальными направлениями.

Желательно чаще проводить тематические вечеринки, разнообразные яркие события, приглашать известных ведущих, чтобы посетители не скучали и им интересно было бы посещать этот клуб вновь и вновь.

Очень хорошо, когда ночной клуб обеспечивает своих постоянных гостей клубными картами с различными "вкусняшками", то бишь приятными бонусами в виде бесплатных коктейлей либо скидок.

Немаловажно, чтобы гости ночного клуба чувствовали себя уютно и были уверенны в том, что контингент заведения соответствует его высокому статусу. Тут дело за хорошим фейс контролем.

Ни для кого не секрет, что ночные клубы имеют право отказать посетителю во входе без объяснений. Это обусловлено исключительно высоким уровнем посетителей клуба, которые, как правило завсегдатаи этого клуба. Согласитесь, ведь неприятно будет находиться в помещении вместе с сильно пьяными людьми, которые ведут себя агрессивно и мешают отдыхать окружающим.

Ночной клуб должен быть островом исключительно позитивных эмоций и ощущений!
Автор: Ксения Чепенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.07.2017 | Переглядів: 1575