Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Предпринимателей порадовали новыми условиями сотрудничества с АвтоПро

Автор: , 21.08.2017, 23:49:09 Предпринимателей порадовали новыми условиями сотрудничества с АвтоПро

На каких условиях продавец автозапчастей получает 100% продаж и новые возможности для привлечения новых клиентов? Только на самых комфортных. Это основное правило сотрудников АвтоПро.
 

Сервисы от АвтоПро − постоянно обновляемые возможности

Для этого разрабатываются особые продукты и сервисы для продавцов, желающих работать на постоянных условиях. В первую очередь это:

  • синхронизация данных с учетными системами;
  • компактные аналитические приложения − статистика, анализ продаж за конкретный период;
  • приложения для мобильных устройств, включая сам маркетплейс, дополнительные сервисы;
  • единая система управления продажами.

Этот список постоянно расширяется, как и условия сотрудничества. Сегодня это круглосуточная поддержка клиентов, проведение масштабных спринтов (не менее 2 недель на каждое мероприятие). Компания постоянно отслеживает количество трафика и использует несколько методик для его увеличения, в том числе оплату за клики и заключенные сделки. АвтоПро − это торговая площадка для долгосрочного взаимодействия продавцов и клиентов.
 

Стратегия успеха от АвтоПро

Основной принцип сотрудничества с АвтоПро − это работа с конкретной целевой аудиторией, потребителями автозапчастей. Компания организовывает удобную площадку для поиска и оформления заказа. Продавец в свою очередь получает удобный интерфейс − единое окно для торговли, анализа клиентской информации, а также заказа новой продукции.

Все эти программы приобретаются в комплексе, либо частями. Существует гибкая система ежемесячных абонементов с разным уровнем возможностей. Дополнительные услуги можно приобретать по отдельности. Некоторые из них добавляются по умолчанию, в рамках совершенствования проекта.

Это касается и автоматизации платежей. Клиенты, работающие на платформе https://vehicle.by, не беспокоятся о вопросах оплаты. Функционал сайта дополнили автоматическим списанием средств с карты. Если не хватает средств на оплату месячного абонемента, программа автоматически пополняет его до нужной суммы, используя данные банковского счета.

Интересно, что информация циркулирует по закрытому каналу между продавцом и банком. Сотрудники АвтоПро не имеют доступа к самому процессу пополнения и ключам безопасности. Всё происходит в автоматическом режиме с высоким уровнем конфиденциальности.

Условия сотрудничества с АвтоПро постоянно, обновляется только программная база и технологии продаж. Так, продавцы, работающие на базе маркетплейса, получают бесплатное средство для борьбы с недобросовестной конкуренцией − автоматическую конвертацию валют.

Разработчики АвтоПро улучшили и отображение стоимости товара. Теперь, заграничному клиенту не нужно пересчитывать цену автозапчасти в уме. Она автоматически пересчитывается нужным образом. На сайте отображается цифра, как в национальной валюте, так и зарубежной.


Україна | 21.08.2017 | Переглядів: 985