Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Упаковочный материал для вашей посуды. Одноразовая посуда

Автор: Карина Загацкая, 30.08.2017, 11:34:59 Упаковочный материал для вашей посуды.  Одноразовая посуда
В настоящее время популярностью пользуется самый различный упаковочный материал – от картона и бумаги до полимерных вариантов. Каждый из материалов хорош по-своему, например, бумага и картон прекрасно подходят для транспортировки сухой продукции, воздушно-пузырьковые пленки надежно защищают от повреждений хрупкую продукцию, а с помощью клейкой ленты можно надежно закрепить любой товар.

Одна из актуальных новинок в области упаковочных материалов – упаковка для фаст-фуда. Особой популярностью пользуются бумажные коробки для пиццы, бургеров, контейнеры-бутербродники из пластика, ланч-боксы из вспененного полистирола и т.п.
одноразовая посуда
Данная упаковочная продукция предназначена для надежного хранения в ней пищевых продуктов, а также комфортного приема пищи в офисе или на улице. Упаковка предохраняет разного рода продукцию от повреждения в ходе ее транспортировки, хранения и продажи. Помимо всего прочего яркая упаковка всегда привлекает внимание покупателя, а, значит, выполняет определенные рекламные функции.


Для групповой упаковки одноразовой посуды используют следующее упаковочное оборудование:
 
  1. COMPACK 4500 производительность до 400 упаковок в час;
  2. COMPACK 5800 производительность до 400 упаковок в час;
  3. COMPACK 7000 производительность до 400 упаковок в час.

Упаковка одноразовой посуды в термоусадочную полиолефиновую плёнку толщиной 15 микрон.
На сегодняшний день эта упаковка является наиболее подходящим вариантом упаковки, при соотношении себестоимости упаковки и стоимости товара.

Самый дешевый и, соответственно, экономичный аналог посуды и столовых приборов, конечно же - пластиковая одноразовая посуда. Одноразовая посуда изготовляется из безопасных для здоровья материалов - пищевого полистирола или полипропилена.

 Пластиковую посуду можно не только дешево купить оптом, но и существенно сэкономить на мытье посуды. Этот немаловажный факт является дополнительным плюсом к удобству и дешевизне использования одноразовой посуды в местах общественного питания. Особенно это характерно для заведений фаст-фуд заведений с большим потоком людей. С такой посуды удобно поесть в кафе, а можно забрать свой заказ и на вынос и с удовольствием перекусить на природе или в офисе.
Автор: Карина Загацкая, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.08.2017 | Переглядів: 2170 | одноразовая посуда, упаковка для посуды

Читайте також на цю тему: