Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить опалубку перекрытия по самой выгодной цене?

Автор: , 28.09.2017, 12:49:14

Строительство жилых домов и других многоэтажных зданий по монолитной технологии предусматривает использование специальных вспомогательных конструкций.

Прежде всего, речь идёт об опалубке перекрытий, без которой просто невозможно представить себе процесс монолитного домостроения.

Затраты на покупку опалубки включаются в совокупные расходы застройщика и относятся на прибыль, поэтому есть объективная заинтересованность в том, чтобы сэкономить на покупке опалубки как можно больше.
 

Закупка напрямую у производителя

Самые привлекательные цены на строительное оборудование и вспомогательных конструкций, как правило, могут предложить сами производители такой продукции. То есть, если нужна качественная опалубка перекрытия по самой низкой цене, то нужно искать компанию-производителя, а не поставщиков, посредников и перекупщиков, которые включают в цену свой процент прибыли.

Наиболее выгодная схема – это заключение договора на поставку строительного оборудования напрямую с производителем, который может предложить самые выгодные условия сотрудничества. Прежде всего, это минимальная закупочная стоимость, что позволит застройщику сэкономить и снизить нагрузку на корпоративный бюджет. Кроме того, закупка строительного оборудования у производителя – это ещё и доступ к полному ассортименту, в котором всегда найдётся оптимальные варианты оборудования по цене и характеристикам.
 

Аренда опалубки перекрытия недорого

Строительные организации могут использовать в работе не только приобретённое в собственность оборудование, но ещё и арендованную опалубку и другие вспомогательные конструкции, без которых не обойтись на стройке. Во многих случаях аренда строительного оборудования является более оправданной и экономически целесообразной, чем покупка. К счастью, крупные производители строительного оборудования и вспомогательных конструкций предлагают свою продукцию, как к приобретению, так и к сдаче в аренду.

Такие услуги доступны не только для местных строительных организаций, работающих в том же городе, но и для иногородних застройщиков и даже заказчиков из других регионов. Взять в аренду опалубку перекрытия и другие вспомогательные конструкции сегодня можно с доставкой в любой регион России силами надёжных транспортных компаний с современным автопарком. Заказать опалубку у иногороднего производителя чаще всего бывает выгоднее, чем воспользоваться предложениями местных посредников.


Україна | 28.09.2017 | Переглядів: 1000