Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как отзывы о брокере Телетрейд влияют на репутацию компании

Автор: Людмила Вендикова, 03.10.2017, 22:42:22 Как отзывы о брокере Телетрейд влияют на репутацию компании
О брокере Телетрейд отзывы появляются с регулярной периодичностью. Они освещают практически все сферы деятельности компании и помогают новым клиентам составить о брокере объективное мнение. Даже о Телетрейд отзывы сотрудников негативные помогают новым клиентам учесть промахи своих предшественников и не повторить неудачный опыт торговли.

Сама компания Телетрейд отзывы учитывает при проведении занятий, поскольку информация в них помогает выявить слабые места программы обучения. Специалисты выявляют слишком большой процент ожидания и множество претензий со стороны сотрудников.
 

Негативные отзывы


Очень многие о Teletrade отзывы сотрудников написаны в негативном ключе. Иногда люди пытаются заработать даже не закончив обучение и очень удивляются, когда стоимость валютной пары уходит в противоположную от предполагаемой сторону. Есть такие о Teletrade отзывы, которые и вовсе обвиняют брокера в мошенничестве, предполагая, что деньги с депозита забрал брокер в счет комиссии, а не неудачно спланированная сделка.
 

Почему же люди оставляют подобные отзывы:

  • каждого человека переполняют негативные эмоции вследствие неудач, и их хочется выплеснуть. Неудачи приписываются брокеру, а не собственной неграмотности и отсутствию четкого плана сделки. По данной причине появляется подавляющее большинство негативных отзывов;
  • человек в порыве гнева хочет навредить репутации компании и сгущает краски, описывая ситуацию более эмоционально и ярко;
  • человек на самом деле хочет поделиться ценным опытом, пусть даже не удачным;
  • проплаченный негатив со стороны конкурентов. К сожалению, конкуренция на рынке брокеров высока и небольшие компании стремятся получить клиентов, которые решили не работать с Телетрейд, поскольку прочитали о нем несколько негативных отзывов.
 

Положительные отзывы


Положительные же о фирме Teletrade отзывы о работе оставляются обычными трейдерами, которые начали успешную карьеру и получают прибыль. Они описывают особенности работы компании и подчеркивают достоинства именно данного брокера. Очень часто трейдер чувствует растерянность после прочтения отзывов, поскольку информации много и она довольно противоречива. Иногда несведущему человеку о Телетрейд отзывы работников могут помешать сделать верный выбор.

Немало информации, отзывов в том числе. Только ознакомившись с материалами и проанализировав источники их происхождения и другие данные можно выбрать надежного брокера, одним из которых является компания Телетрейд.
Автор: Людмила Вендикова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.10.2017 | Переглядів: 1447 | Форекс

Читайте також на цю тему: