Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать стильную одежду?

Автор: Лера Наумова, 25.10.2017, 20:04:51 Как выбрать стильную одежду?

Одеваться стильно хочет каждый, но как выбрать одежду, чтобы она была не только трендовой, а и качественной? В нашей статье мы перечислили самые важные критерии выбора одежды.
 

Фигура.

Для того чтобы одежды сидела правильно и красиво на вас, необходимо понять какой у вас тип фигуры. Поинтересуйтесь модными советами о том, какой фасон одежды подойдет именно вашему типу фигуры.
 

Цвет.

Цветовая гамма гардероба должна совмещать в себе классику и свободный стиль. Это могут быть как яркие вещи, так и приобретенные с какой-то целью, к примеру, костюм для работы.  Важно выбирать такие цвета, которые будут подходить под вашу обувь, верхнюю одежду, сумку и тд. Правильно подобранные цвета одежды помогут скомбинировать наряд между собою. Благодаря этому, вам не придется покупать постоянно новые вещи, чтобы разнообразить свой аутфит, можно всего лишь сочетать уже приобретенные вами вещи между собою.
 

Подобрать одежду.

Важно при покупке вещи сразу понимать, с чем вы ее будете носить. Если вещь не подходит к вашему повседневному стилю, то можно поискать похожую, но которая обязательно будет дополнять ваш наряд и впишется в ваш гардероб.  
 

Примерка.

Обязательно примеряйте одежду. Посмотрите на то, как она на вас выглядит со всех сторон, спросите у своих родителей или друзей хорошо ли она на вас сидит и подходит ли вам. Таким образом, вы не прогадаете с вещью. Если вы взяли скидочную вещь, которая осталась в одном размере, то не стоит пытаться втеснять себя в нее, поскольку вы просто зря потратите деньги, а вещь с большой вероятностью будет пылиться в шкафу.
 

Качество.

Всегда смотрите на то, как прошита одежда.  Осмотрите швы, прощупайте материал, и то, насколько он практичен. Вещь не должна быть из дешевого материала и сшита на коленке. Она должна прослужить долго и носится с комфортом, поэтому обязательно обратите на это внимание.
 

Цена.

Если вам понравился какой-либо предмет одежды, но его цена вам явно не по карману, то не стоит расстраиваться. Можно найти аналог или поискать такую вещь в другом магазине. Помните, высокая цена – это еще не качество, поэтому если есть возможность купить такую вещь дешевле – не упустите ее.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.10.2017 | Переглядів: 1339 | мода, реклама, одежда

Читайте також на цю тему: