Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как правильно выбирать свадебное кружевное болеро?

Автор: , 15.11.2017, 18:37:08

Кружевное болероПеред тем, как купить кружевное болеро, обращайте внимание на множество важных моментов. Этот свадебный аксессуар с каждым днем обретает все большую популярность. Большинство дизайнеров одежды предлагают потенциальным невестам разнообразные варианты этой детали гардероба.

Болеро – это укороченный жакет, прикрывающий часть спины, плечи и руки. Не спрятанной остается зона декольте.
 

Преимущества аксессуара

Болеро на свадьбу представляет собой модный аксессуар и практичную вещь. У этого изделия есть масса достоинств:

  • Оно спасает в прохладную погоду. Если вы запланировали торжество летом, существует вероятность, что пойдет дождь. Невесте лучше предусмотреть этот вариант, и подготовиться к неблагополучным погодным условиям. Болеро не согреет, но в нем будет уютнее.
  • Укороченный жакет позволит создать более скромный внешний вид для венчания.
  • Аксессуар скрывает особенности фигуры. Если у невесты широкие плечи или руки, их можно скрыть под изысканным жакетом. Однако в этом случае лучше отказаться от рюшей и обилия кружев. В противном случае плечи будут казаться шире.
  • Если правильно подобрать болеро, вы сможете его носить и после свадьбы.
 

Как выбирать болеро к свадебному платью?

Болеро – это универсальный аксессуар, который отлично сочетается с платьями разных силуэтов. Но лучше всего укороченный жакет выглядит, если выполнен из того же материала, что и платье. Также платье и болеро могут быть выполнены в одной цветовой гамме либо со схожими декоративными компонентами. Перед покупкой учитывайте такие тонкости, как:

  • Декоративные элементы. Если сам наряд в изобилии украшен камнями, пайетками, бисером, то покупайте жакет без этих деталей. Если платье лаконичное, покупайте болеро с украшениями.
  • Цвет наряда. Оттенок платья и болеро должны быть идентичными. Возможна игра на контрастах, но нужно таким образом подбирать тона, чтобы платье сочеталось с туфлями и букетом.
  • Декольте. Лучше вовсе не покупать жакет, если у платья декольте в форме буквы V. Однако болеро идеально дополнит наряд на тонких бретелях или вовсе без них.
  • Характеристики фигуры. При покупке нужно принимать во внимание особенности фигуры девушки, которая идет под венец. Если у невесты стройное телосложение, ей подойдет любой вариант. Пышечкам лучше купить болеро с длинным рукавом свободного кроя.

Как правило, на свадьбу приглашают гостей с детьми. Мальчики приходят в нарядных костюмах, девочки – в торжественных нарядах. Если вас интересуют платья для девочек нарядные, загляните в этот интернет-магазин.


Україна | 15.11.2017 | Переглядів: 1743 | Свадьба, одежда

Читайте також на цю тему: