Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Аренда автомобиля: 9 основных правил, которые вы должны знать

Автор: Мария Никулина, 15.11.2017, 22:15:28 Аренда автомобиля: 9 основных правил, которые вы должны знать

Настоящие Условия аренды автотранспортного средства являются неотъемлемой частью Договора аренды автотранспортного средства. Подпись Клиента в Договоре свидетельствует о его согласии с настоящими условиями и подтверждает, что Клиент изучил каждое из положений настоящих условий, регулирующих его отношение с Компанией по аренде автотранспортных средств. Арендовать авто в Киеве можно благодаря RentUacar. В этой статье мы расскажем, что надо знать прежде чем арендовать авто.
 

Учесть важно:

1. Цены указаны на сайте компании в Евро, в связи с применением сайта на международном интернет пространстве. Все оплаты, которые проводятся, осуществляются в гривне, в пересчете по курсу утвержденному на дату уплаты или возврата средств.

2. Заказывайте авто по крайней мере за 2 недели до начала периода аренды для возможности выбора из имеющихся моделей - чем раньше забронировать, тем шире выбор авто и ниже цены ;

Для аренды авто эконом и среднего классов, нужно чтобы:

- Минимальный возраст водителя был 21 год;

- Водительский стаж - от 2 - х лет.

Для аренды авто бизнес класса, нужно чтобы:

- Минимальный возраст водителя был 23 года;

- Водительский стаж - от 3- х лет.

3 . Заказывайте авто на сайте прокатной компании и избегайте посредников;

4 . Помните - при бронировании, Вы выбираете определенную группу авто, а не конкретную модель, а также удобную для Вас локацию (место получения и сдачи автомобиля).

5 . Для получения авто Вам необходимы следующие документы: паспорт, водительское удостоверение (рекомендуем оформить международное водительское удостоверение), кредитная карточка и подтверждение бронирования авто, которое Вы получите на Ваш электронный ящик. Если Вы забронировали авто VIP класса, необходимо будет предъявить 2 кредитные карточки при подборе авто.

6 . Расчет за услуги аренды происходит с помощью кредитной карты. На карте также будет заблокирован депозит от 500 до 1500 Евро в гривневом эквиваленте в зависимости от класса авто. Депозит - это франшиза в случае повреждения авто. На месте получения авто Вы сможете снизить франшизу (ответственность) за дополнительную плату;

7 . Если Вы осуществляли оплату онлайн, на локации необходимо предъявить карточку, по которой была произведена оплата;

8 . Если Вы планируете выезжать за пределы страны, поинтересуйтесь, какие страны разрешено посещать на арендованном авто;

9 . Автомобиль выдается с полным баком горючего. По правилам арендной компании Вы должны вернуть авто также с полным баком, или приобрести бак горючего в прокатной компании при подборе авто.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.11.2017 | Переглядів: 1527 | аренда автомобиля, Автомобиль, реклама

Читайте також на цю тему: