Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Черная Пятница на пороге: что нас ждет

Автор: , 17.11.2017, 17:58:17 Черная Пятница на пороге: что нас ждет

На правах рекламы

Вам интересно, когда же наступит Черная Пятница 2017? На самом деле, очень скоро! Уже 24 ноября (день Черной Пятницы) весь мир погрузится в волшебный мир шопинга, а ведущие мировые бренды снизят цены на свои товары в десятки раз.

Украина не отстает от прогрессивного мира, и нас также Black Friday 2017, со всеми ее прелестями и особенностями. Крупнейшие интернет-ритейлеры позаботились о том, чтобы вы могли наслаждаться покупками, не толкаясь в безумных очередях, ставших почти синонимом распродажи в Черную Пятницу. Так, на сайте интернет-магазина modnaKasta вас ждут головокружительные скидки на коллекции от всемирно известных брендов, аксессуары, обувь, и самые разнообразные товары.

А поскольку Black Friday традиционно проходит в преддверии новогодних торжеств, это прекрасная возможность для выбора идеальной зимней куртки. Ведь никакие морозы не заставят настоящую модницу отказаться от прогулки, а комфортная верхняя одежда позволяет не только зябко перебегать от офиса к дому, но и в полной мере поучаствовать в активных зимних развлечениях на свежем воздухе.
 

Ваша идеальная куртка

В каталоге modnaKasta найдется немало интересных вариантов с точки зрения стиля и дизайна, но раз уж мы решили, что черная пятница 2017 посвящается полезным покупкам, давайте сделаем упор на качества материала верха.

  • Нейлон и полиэстер отличаются прочностью, износостойкостью, не боятся дождя, не продуваются. Но учтите, что такой материал сильно электризуется, шуршит и не пропускает воздух, так что в помещении вам быстро станет жарко.
  • Хлопок приятен на ощупь, гипоаллергенен, «дышит», но сильно продувается, промокает и долго сохнет, мнется и отличается маркостью.

  • Микрофибра отлично «дышит», защищает от ветра и влаги, мягкая и приятная на ощупь. Но это материал более высокой ценовой категории, к тому же может электризоваться.
  • Ткань с пропиткой. Отличается великолепной водонепроницаемостью. При этом помните, что пропитку необходимо обновлять, а активная эксплуатация куртки сводит свойства пропитки на не, и воздух такая ткань пропускает плохо.
  • Микрофибра. Идеальна для активного отдыха, защищает от влаги и ветра, в ней вы не запаритесь. Но к ней стоит подобрать теплое белье, это не самый долговечный материал, и спокойно гулять в ней будет прохладно. Зато на лыжах – просто класс!
 

В чем отличие украинской Black Friday

У себя на родине черная пятница знаменита сумасшедшими скидками, и еще более сумасшедшими очередями. Сравниться с ними могут, пожалуй, лишь стройные ряды ожидающих продажи нового iPhone. Люди занимают очереди с ночи, ведь многие магазины открывают свои двери прямо в полночь. При таком ажиотаже сложно бывает приобрести что-то действительно полезное, и не смести с витрин все, что попадается на глаза.

Украинцы любят акции, а потому также оценили достоинства мероприятия. И все-таки мы отличается более продуманным подходом к покупкам, и даже спонтанные приобретения редко выходят у нас за грани разумного.

Отличается и подход магазинов, которые предоставляют гораздо более скромные скидки. Если хотите попасть на действительно выгодные акции, отправляйтесь в крупные магазины. Только такие ритейлеры, как modnaKasta, снижают цены почти до 90%, помогая вам ощутить тот знаменитый дух распродаж, за который любима Черная Пятница.

modnaKasta.ua


Україна | 17.11.2017 | Переглядів: 1749 | мода, одежда

Читайте також на цю тему: