Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать компанию по грузоперевозке?

Автор: Мария Никулина, 05.12.2017, 22:21:43 Как выбрать компанию по грузоперевозке?

Мировая экономика немыслима без развитого товарообмена между странами. А он, в свою очередь, без международных перевозок грузов. Транспорт всегда играл важную роль в развитии торговли, начиная с тех времен, когда для доставки товаров использовались самые примитивные его виды. В современном мире грузоперевозки осуществляются различными видами транспорта. Компания «Авиа Транс Карго» доставит ваш товар качественно и быстро. А мы расскажем, на что стоит обратить внимание при выборе такой компании.
 

Обратите внимание на:

При выборе компании, которой будет доверено организовать международные перевозки грузов, стоит руководствоваться несколькими критериями. Стоит доверить свои товары тому перевозчику, который способен обеспечить:

  • Доставку грузов максимально быстрым, безопасным и экономичным способом. Это позволит избежать срыва сроков, указанных в договоре с контрагентами, и связанной с этим материальной ответственности.
  • Организацию мультимодальных перевозок. Такой способ дает возможность доставить товары из любой точки мира по системе "от двери до двери" одной организацией, которая несет полную ответственность за доверенные ей грузы.
  • Собственный парк автотранспортных средств, включающий автомобили различной грузоподъемности и предназначенные для перевозки как обычных, так и особых (опасных, негабаритных и т.д.) грузов. Немаловажным является и возможность защитить товары от несанкционированного к ним доступа.
  • Оперативную диспетчерскую связь. Возможность дистанционно решить вопросы, связанные с погрузочно-разгрузочными работам или возникшими в процессе перевозки иными проблемами, позволяет соблюсти сроки и регулировать все процессы в режиме реального времени.
  • Предоставление информации обо всех этапах проведения грузоперевозки. Получая данные о том, где и в каком состоянии находится груз, каким образом проходит его оформление и сопровождение, клиент может просчитывать время перевозки и свои риски.
  • Персонального менеджера, знакомого со спецификой международных перевозок. Помимо собственно организации доставки грузов, такой специалист оказывает консультационную помощь по различным аспектам международных грузоперевозок.
  • Таможенное оформление товаров. Международная торговля предполагает пересечение товарами государственных границ. Своевременное оформление всех необходимых документов и соблюдение перевозчиком международных требований к транспортным средствам позволит избежать задержек в доставке грузов.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.12.2017 | Переглядів: 1650 | грузоперевозка, перевозка товара

Читайте також на цю тему: