Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как и где сделать оригинальные визитки?

Автор: Лера Наумова, 11.12.2017, 18:36:19 Как и где сделать оригинальные визитки?

Визитка – очень важная вещь, если вы хотите не только напомнить о себе или о своей компании, а и презентовать себя. Ведь когда вы даете кому-то свою визитку, это сразу прибавляет вам солидности и успешности. Очень важно знать, где печатать визитки, и, конечно же, создать оригинальный и запоминающийся дизайн, чтобы человек, доставая вашу визитку, сразу понимал – чья она. Мы рекомендуем услуги типографии ВОЛЬФ, ведь только там вы получите красивые и стильные визитки быстро и качественно. А в этой статье мы расскажем, какие визитки лучше сделать и почему.
 

Какие сделать?

Когда стоит вопрос, какие визитки привлекут внимание и обязательно понравятся, то первым делом – это визитки, на который текст выглядит лаконично, понятно и просто. Все курсивные, фигурные, готические и похожие шрифты воспринимаются не так эффективно, как четкие и простые шрифты. Также очень важно учитывать цвет текста. Лучше всего воспринимается серый, черный и белый цвет. Красный воспринимается резко негативно, а другие яркие цвета могут просто не вписаться в стилистику визитки.

Данные, которые вы указываете в визитке, должны быть максимально конкретными, никакой воды. Заголовок должен быть понятным и максимально отображать всю вашу деятельность, или деятельность вашей фирмы. Текста должно быть мало, концентрируйтесь больше на контактах и краткой информации о виде вашей деятельности и ее преимуществах.

Очень часто на пустой части визитки печатают информацию на других языках – но это не правильно. Мнение о вас сразу поменяется, иностранные представители подумают, что вы слишком меркантильны, поэтому либо напишите на одной стороне, объединяя два языка, либо не пишите вообще. Помните – вторая часть визитки должна быть полностью чистой, чтобы записать какую-то информацию, на всякий случай.

Помните, что дизайн визитки не должен забирать все внимание человека на себя, иначе смысл текста – теряется. Человек попросту не воспринимает информацию о вашей деятельности, а отвлекается на фон, картинки и так далее. Единственная картинка, которая может красоваться на вашей визитке – это логотип. Он наоборот будет кидаться в глаза, и напоминать о вас или вашей фирме, никаких других изображений быть не должно.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.12.2017 | Переглядів: 3444 | ТОПОГРАФИЯ, визитки

Читайте також на цю тему: