Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Полуфиналистки «Модель XL» разденутся перед камерами и сыграют нимф в мистической театральной постановке

Автор: Прес-служба 1+1, 12.12.2017, 14:54:46 Полуфиналистки «Модель XL» разденутся перед камерами и сыграют нимф в мистической театральной постановке
Сегодня в 22.00 телезрители «1+1» увидят полуфинал революционного проекта «Модель XL», в который попали 5 девушек с пышными формами. В шаге от победы Мария Павлюк, Виктория Щелко, Олеся Прит, Алиса Дубровская и Рима Пенджиева будут бороться за звание лучшей украинской модели плюс сайз. Однако, только три участницы получат «билет» в финал от членов жюри Екатерины Осадчей, Андре Тана, Влада Ямы и Татьяны Мацкевич.

В полуфинале девушки примут участие в самой откровенной фотосессии сезона, во время которой они будут позировать в стиле ню, бросив вызов собственным страхам и стереотипам.

Для «королевы дефиле» Алисы Дубровской из Харькова эта фотосессия станет настоящим вызовом, ведь молодая девушка не была готова к такой откровенности на проекте. Застенчивая Мария Павлюк из Ивано-Франковска, для которой крайне важно мнение мужа, также рискнет раздеться перед целой страной.

«Для меня Маша - это человек-загадка в этом проекте. Я бы никогда не подумал, что она войдет в пятерку финалисток. Но каждое новое задание она делала на отлично. В этом проекте она раскрывалась как бутон розы. Для меня это девушка, которая сама себя сделала», - говорит Андре Тан.

Звезда социальных сетей Рима Пенджиева из Киева и ранее участвовала в фотосессиях в стиле ню, поэтому надеется на свой опыт и уверенность.

«Меня очень удивляет Рима, которая прогрессирует прямо на глазах. Она сильная, смелая, уверенная в себе, а также грациозная и хорошо владеет собственными руками во время дефиле», - делится Татьяна Мацкевич.

Киевлянка Виктория Щелко, которая способна на все ради победы, попытается поразить членов жюри своей смелостью и откровенностью, а бывшая няня Олеся Прит раскроет свою женственность с неожиданной для себя стороны.

Девушки, которые лучше проявят себя, примут участие в самом зрелищном испытании на проекте «Модель XL». Участницы перевоплотятся в лесных нимф и станут частью настоящего мистического действа. Надев эксклюзивные украинские наряды и играя свою роль в театрализованной постановке, они будут дефилировать босиком среди столетних дубов в ночном лесу. Расшитые плахты, рубашки и кожухи дополнят венки из полевых трав и цветов, созданные вручную мастерами по заказу команды стиля проекта «Модель XL». Интересно, что вес венков иногда достигал 5 кг, а размер - до 1 метра в диаметре.

«Для того, чтобы удачно пройти этот конкурс, нужно понять свой образ, перевоплотиться в него, превратиться в лесную нимфу», - комментирует Катя Осадчая.

Кто из девушек одержит победу над собой и конкурентками и войдет в тройку финалисток, а кто покинет проект, зрители узнают уже сегодня в 22.00 на «1+1».
Автор: Прес-служба 1+1, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.12.2017 | Переглядів: 2199 | шоу-бизнес, модель XL, 1+1

Читайте також на цю тему:

Коментарів: 0