Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что стоит знать про новые функции такси?

Автор: Лера Наумова, 20.12.2017, 21:56:42 Что стоит знать про новые функции такси?

Сегодня службы такси идут в ногу со временем, они имеют множество функций и работают по новым методикам, это, несомненно, радует клиентов. Многие службы создают максимально комфортные условия для пассажира, тут речь идет и о том, что клиент может слушать свою музыку, расплатиться картой, получать много бонусов и скидок, и так далее. По сути такси сейчас делают все, чтобы снизить затраты клиента. Благодаря сервису MyPay можно не только собирать бонусы, а и расплатиться безналичным платежом и сэкономить время. В этой статье мы хотим рассказать вам о том, какие функции на сегодня существуют в такси, и почему многие из общественного транспорта, пересели именно на такси.
 

Функции

Всем давно известно, что множество служб такси имеют функцию «Перезвонить клиенту». Такая функция работает с целью сэкономить ваши мобильные средства. В службу поступает ваш звонок и вам перезванивают. Таким образом, вы вызываете такси совершенно бесплатно, поскольку затраты на звонок берет на себя служба такси.

Следующее – возможность подключить свой телефон к специальному проводу и включить музыку которую вы хотите. Не многие этим пользуются, но наличие такой функции вполне приятная мелочь. К примеру, если вы едите в такси долго, и хотите включить свою музыку, или если с друзьями – то вам этого не запретят, ведь не многие любят слушать радио, а хотят послушать что-то из своего плэйлиста.

Бонусы и скидки. Благодаря тому, что вы пользуетесь определенным такси, вас ждут различные скидки и бонусы. То есть, вызвав определенное такси, вы можете получить скидку за поездку или накапливать бонусы, чтобы потом расплатиться ими. Это очень удобно, ведь, по сути, вы получаете небольшой процент, от того, что пользуетесь какой-то службой такси.

Не стоит забывать о том, что на сегодня можно расплачивается картой. Если у вас нет возможности оплатить поездку наличными, то вы можете спокойно оплатить кредиткой. Такая функция запущена у многих служб такси. Это позволяет вам экономить время и не возиться с лишними мелкими купюрами.
 

Подведем итог:

Благодаря тому, что такси совершенствуются для клиента, многие активно пересаживаться на такси, поскольку это быстро, качественно и удобно.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.12.2017 | Переглядів: 2419 | функции, такси, оплата такси картой

Читайте також на цю тему: