Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Критерии выбора хорошей клиники пластической хирургии

Автор: Лера Наумова, 25.12.2017, 11:10:24 Критерии выбора хорошей клиники пластической хирургии

Сегодня многие пользуются услугами пластической хирургии, и это давно перестало быть чем-то невероятным. Если человеку не нравятся его родинки, или, к примеру, он хочет сделать подтяжку лица – то пластическая хирургия выполнит любой ваш каприз. Но выбрать клинику пластической хирургии не так просто. Многие работают с купленными сертификатами и лицензиями, портя внешность людям. Но мы рекомендует проверенную и надежную клинику пластической хирургии VIRTUS. В этой статье мы расскажем, как выбрать проверенную и надежную клинику.
 

Как выбрать?

Для начала поищите возможные клиники пластической хирургии в вашем городе. Просмотрите их сайты, какие услуги, они предлагают и за какую цену.  Также поищите информацию о хирургах, которые там работают. Это нужно для того, чтобы узнать, принимал ли врач участие в каких-либо тренингах или конкурсах. Хорошие специалисты, часто ездят на подобные мероприятия. Обратите внимание на стаж работы хирурга.

Также посмотрите портфолио клиники. Портфолио позволяет вам увидеть результат проделанной хирургом работы. Часто там есть фото «до» и «после». Посмотрите, сколько в целом работ было сделано клиникой, и если вам нравиться результат работ в портфолио, можете связаться с клиникой и узнать об услугах.

Но не стоит забывать, что отзывы и оценки людей – очень важный критерий. Не смотря на то, что все хирургические работы – индивидуальны, должна быть четкая картина – хирург сделал работу хорошо или же плохо. Можете посоветоваться со своими знакомыми, которые делали пластические операции.

Когда вы уже свяжитесь с клиникой пластической хирургии, чтобы сделать операцию, первое – вам должны назначить консультацию с хирургом, вы должны сдать анализы, и врачи должны проверить, нет ли у вас серьезных проблем со здоровьем, чтобы пластическая операция не навредила вам. Если хирург сразу начинает говорить о деньгах – смело отказывайтесь от услуг такой клиники, поскольку никакой качественной работы вы не получите, единственное, о чем будет беспокоиться врач, не о вас, а о том – сколько денег он за это получит.

И, конечно же – документация. Не забывайте, что проверенная и хорошая клиника, имеет все необходимые документы, лицензии, сертификаты и дипломы. Все это не должно быть поддельным или купленным.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.12.2017 | Переглядів: 1663 | клиника пластической хирургии, пластическая хирургия

Читайте також на цю тему: