Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

ТОП-5 фильмов, которые обязательно стоит посмотреть в 2018 году

Автор: Лера Наумова, 28.12.2017, 19:10:50 ТОП-5 фильмов, которые обязательно стоит посмотреть в 2018 году

Любители кино с нетерпением ждут 2018 год, поскольку множество киношедевров выйдет именно в следующем году. Ожидаются премьеры фильмов разного жанра, начиная комедиями, ужасами, заканчивая мультиками. Поэтому киноман точно найдет, что ему посмотреть из новинок. Специально для тех, кто ждет кинопремьеры нового года - сайт nanokino.net сделали подборку лучших фильмов, которые ожидаются в 2018 году.

А в этой статье мы разберем, какой же фильм заслуживаем вашего внимания, и что стоит обязательно посмотреть в новом году.
 

ТОП-5

  1. Сразу 1 января, вы с детьми можете посмотреть премьеру мультфильма «Чудо-Юдо». Эта кинокартина, чем-то похожа на уже знакомые нам сказки про трех богатырей. Главный герой собирается сразиться с чудовищем «Чудо-Юдо», для того чтобы спасти принцессу. Тут и начинаются его приключения. История о любви и дружбе. Производство: Россия.
  2. Любители фэнтези могут ожидать новую часть «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» уже 25 января. Это продолжение предыдущих частей «Бегущий в лабиринте». Новая часть, наполнена трагедией и динамикой, поскольку главные герои после выхода из лабиринта, сталкиваются с вирусом, который уничтожил почти все человечество. Фильм производство: США.
  3. Из ужасов, 2018 год порадует нас фильмом «Бойся своих желаний». Его выход ожидается 11 января. Верите ли вы в то, что некоторые предметы обладают невероятной магической силой? Главная героиня этого фильма тоже не верила, пока сама не столкнулась с таинственной шкатулкой, которая перевернула ее жизнь.  Производство: США, Канада.
  4. «Праздничный переполох» – это уже давно нашумевшая комедия, про то, как главный герой, собираясь организовать очередное пышное и дорогое мероприятие, сталкивается с самым настоящим адом. Посмотреть данный фильм можно будет уже 1 января. Производство: Франция, Канада, Бельгия.
  5. Ну и для поклонников фильмов «Астрал», 2018 год подготовил новую, еще более устрашающую часть – «Астрал 4: Последний ключ». Дата выхода планируется 18 января. Фильм расскажет о другом мире, в котором все кишит духами и потусторонними существами. Производство: США, Канада.
 

Подведем итоги:

Этот список можно бесконечно продолжать, но вы сами решаете, что вам смотреть. 2018 год, готовит немало интересных кинокартин, поэтому обязательно следите за премьерами.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.12.2017 | Переглядів: 1684 | кино, премьеры 2018, фильмы 2018

Читайте також на цю тему: