Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать хорошего дизайнера по интерьеру?

Автор: Лера Наумова, 10.01.2018, 18:49:24 Как выбрать хорошего дизайнера по интерьеру?

Каждый хочет жить в доме с красивым и продуманным интерьером. Интерьер заключается не только в хорошо выбранном стиле, в котором будут оформлять помещение, но и в предметах, которыми дом будут обставлять. На сегодня не многие дизайнеры интерьера могут, похвастается своим умением сделать пространство в доме стильным и утонченным, но все же есть отличные мастера своего дела, которые превратят ваш дом в настоящее произведение искусства. На сегодня студии дизайна предлагают как уже готовые помещения с интерьером, так и перевоплощают старое жилье заказчиков. Если вам нужна разработка интерьера, мы рекомендуем пользоваться услугами lavreniuk-design.com.ua. А в этой статье мы расскажем о новой тенденции создания необычного интерьера и о том, как выбрать дизайнера.
 

Необычный интерьер – тенденция?

На самом деле, если говорить об интерьере, то вещь это очень индивидуальная. Некоторые видят свой дом в определенном стиле, и хотят, чтобы помещение было выполнено только в нем, а некоторые предпочитают смешивать различные интерьерные идеи, и выходит довольно интересно. Именно «смешанные» стили сегодня и набирают популярность. Сочетание дерева и металла, кирпичные стены – все это на сегодня считается модным и востребованным. Использование материалов разных оттенков и текстур делает интерьер загадочным и неповторимым. Именно тяга к неповторимости и сделала необычный интерьер – тенденцией, поскольку никто не хочет иметь дизайн как у всех, все хотят выделяться.
 

Как выбрать?

Если говорить о выборе дизайнера интерьера, то тут стоит выбирать долго и очень ответственно. Вы отдаете в руки этому человеку свое жилье, и если он не справится с поставленной задачей, то вы потратите время и деньги, и плюс ко всему, результат вас не порадует. Именно поэтому обратите внимание на портфолио дизайнера. Там должны быть фото интерьеров, которые дизайнер успешно воплотил в жизнь. Не забывайте об отзывах заказчиков, это очень важно, поскольку это люди, которые работали с этим дизайнером, и на их примере вы можете понять, работать вам с ним или же нет.

Также обратите внимание на опыт его работы и навыки. Это очень важно, поскольку от опыта работы зависит качество и умение выполнять свою работу в разных стилях и создавать что-то новое и необычное. Хороший дизайнер должен уметь рисовать и создавать какие-то детали интерьера своими руками, тем самым сделав ваш интерьер еще более уникальным.  Также хороший дизайнер должен уметь совмещать различные стили и правильно использовать их при создании интерьера.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.01.2018 | Переглядів: 1908 | интерьер, дизайнер интерьера

Читайте також на цю тему: