Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать качественный пленочный обогреватель?

Автор: Лера Наумова, 12.01.2018, 22:51:45 Как выбрать качественный пленочный обогреватель?

Технологии активно развиваются, и различные отопительные приспособления в том числе. Конвекторы и батареи уже давно отошли на второй план, сегодня, свою заслуженную популярность набирают пленочные обогреватели, которые хоть и считаются новинкой, но уже завоевали сердца многих пользователей. В основе этой системы лежит обогревающая плата, которая спрятана под полотном с каким-то рисунком или однотонным покрытием. Это не только позволит разбавить ваш интерьер, но и сделает его чуточку интереснее. Приобрести пленочные обогреватели можно благодаря магазину Дома Теплее. А в этой статье мы расскажем о преимуществах такого обогревателя, а также о том, как его выбрать.
 

Преимущества

Среди основных преимуществ пленочного обогревателя можно выделить его компактность и практичность, что позволяет не только экономить место, но перемещать обогреватель по необходимости. Такой обогреватель не требует особой установки, все, что необходимо это вмонтировать специальное крепление для обогревателя на стену, где-то недалеко от розетки, чтобы было удобно его подключать.

Также обогреватель находится под специальным полотном, на котором может быть изображение, которое вам нравится. Повесив такой обогреватель на стену, он разбавит ваш интерьер и сделает его интереснее.

Такая система безопасная и не несет никакого вреда стенам, а также такая система стоит не много, в сравнении с другими видами обогрева.

Так как такой обогреватель работает на основе инфракрасных лучей, он обогревает помещение быстрее, и такой обогрев не вредит человеческому здоровью.

Помимо всего вышеперечисленного, данный обогреватель энергосберегающий.
 

Как выбрать?

  • Конечно же, первое, что вы должны учесть, это качество обогревателя. Оно должно быть высоким. То есть, обогреватель должен быть из хороших и проверенных материалов, а система обогрева в виде пленки, должна быть подлинной и надежной. От качества обогревателя зависит не только то, как он будет обогревать, а и то, сколько он прослужит;
  • Также обратите внимание на мощность. Такая система нагревает не воздух, а предметы вокруг, которые в свою очередь нагревают воздух. Именно от мощности зависит, насколько быстро нагреются предметы;
  • Качество картинки. Картинка, которая изображена на полотне, должна быть яркой и без каких-либо дефектов. Также она должна вписываться в интерьер и смотреться оригинально.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.01.2018 | Переглядів: 1047 | Обогреватели, Пленочный обогреватель

Читайте також на цю тему: