Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Перед тем, как купить коляску для ребенка, стоит учесть несколько важных критериев

Автор: Мария Никулина, 05.02.2018, 22:46:24 Перед тем, как купить коляску для ребенка, стоит учесть несколько важных критериев

Каждый будущий родитель, ожидая ребенка, составляет список необходимых покупок: коляска, горшок, кроватка и так далее. Сегодня мы поговорим о покупке коляски. Коляска – это то, в чем ребенок проводит большую часть своего детства, и именно поэтому она должны быть не только удобной, а и надежной и качественной. Коляска должна быть функциональной, практичной и главное – комфортной, чтобы малышу нравилось в ней ездить. На сайте http://lonex.kz/production/vse-modeli-lonex есть огромный выбор колясок разного цвета и разной функциональности. Самое главное, что коляски на этом сайте качественные. А сейчас мы расскажем о том, почему коляска очень важна для ребенка, и как ее выбрать.
 

О колясках

Первый сон на природе, первые попытки дотянутся рукой до деревьев и асфальта, первая дружба – все это появляется тогда, когда ребенок еще в коляске. Заботливые родители гуляют с малышом в парке, сквере, где он может отдохнуть на свежем воздухе. Когда ребенок начинает познавать мир, ему все интересно, и именно благодаря поездкам на коляске с родителями, ребенок может увидеть все, что происходит вокруг. И первая дружба, тоже завязывается тогда, когда мамочки ставят коляски рядом. Следовательно, коляска играет очень большую роль, поскольку это не только важный предмет в жизни каждого ребенка, но и благодаря коляске можно с легкостью передвигаться и гулять с новорожденным ребенком.
 

Как выбрать?

Говоря о выборе коляски, стоит учесть несколько важных критериев:

Для начала оцените саму конструкцию коляски, важно чтобы она была из очень надежного и прочного материала, чтобы колеса были хорошими, и чтобы над ними обязательно была педаль тормоза. Снизу должна быть корзинка для вещей, она также должна быть прочной и чтобы в нее много помещалось, к примеру, игрушки ребенка. Говоря о материале, стоит отметить, что само спальное место должно быть мягким, материал должен дышать, но он должен отталкивать грязь и влагу. Козырек коляски должен быть большим и не продувать. На коляске должны быть чехлы, для холодной поры, а также дождевик. В коляске должно быть много места, чтобы ребенку было удобно лечь или сесть так, как ему хочется.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.02.2018 | Переглядів: 1450 | семья

Читайте також на цю тему: