Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какой тип кошелька считается самым удобным?

Автор: Лера Наумова, 12.02.2018, 22:15:58 Какой тип кошелька считается самым удобным?

На сегодня, кошелек является неотъемлемой частью каждого человека. На рынке существует множество кошельков разного дизайна, из разного материала и разного размера. Все зависит от индивидуальных предпочтений, но тут роль играет даже застежка кошелька. Детальнее кошельки мы обсудим в этой статье. Не стоит забывать, что немаловажно выбрать хороший магазин, который предлагает качественные и удобные кошельки. Одним из таких является магазин по ссылке: https://mirkoshelkov.com. В данном магазине вы можете приобрести кошельки оптом, что будет значительно выгоднее и дешевле. А в этой статье мы расскажем о том, какими бывают кошельки и об их преимуществах и недостатках.
 

Маленькие кошельки

 

Маленький кошелек на молнии

Такой кошелек не имеет отсеков для карточек и мелочи. Такой кошелек сплошной, то есть деньги там можно хранить в свернутом виде, хранить можно как мелочь, так и купюры. За счет молнии, вы не потеряете деньги, поскольку они надежно спрятаны.

Маленький кошелек на заклепке или липучке

Такой кошелек складной, там есть много отсеков, он открывается как книжка, благодаря чему можно отдельно хранить купюры и мелочь, а также карты. Это очень удобный и компактный вариант кошелька. Если говорить о том, какой вид застежки лучше – то тут, конечно же, стоит сделать выбор в сторону железной заклепки, поскольку на липучку может прилипнуть мусор, и со временем такой кошелек будет плохо закрываться.
 

Большие кошельки

 

Кошелек-пенал на молнии

Такой кошелек имеет много отсеков внутри, он сплошной и чаще всего закрывается на молнии. Он не открывается полностью, что не очень удобно, но зато есть возможность распределить купюры аккуратно.

Кошелек складной на заклепке или липучке

Также стоит сказать о таком типе кошелька, как складной. Такой кошелек имеет один сплошной отсек, для купюр и мелочи, и пристегнутый отдельный отсек для карточек и важный вещей. Он компактный и надежный, хоть и занимает место, но зато купюры остаются ровными и вам удобно их вытаскивать, как и мелочь.

Кошелек-футляр

Это такой же тип кошелька как кошелек-пенал, единственное его отличие – заклепка. Он открывается таким образом, что напоминает футляр.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.02.2018 | Переглядів: 1566 | аксессуары

Читайте також на цю тему: