Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Бритва Braun и их многочисленные достоинства

Автор: Павел Тимиряев, 17.02.2018, 01:28:37 Бритва Braun и их многочисленные достоинства

Данная марка бритв за последнее время набрала большую популярность. Все потому, что ее создатели наделили прибор множеством преимуществ, которые отличают от всех других известных брендов.

Бритва Braun разработана таким образом, что использовать ее можно во всех помещениях, не зависимо от показателя влажности. Покупателю предоставляется большой выбор моделей с различными функциями. Одни из которых могут гарантировать бритье именно во влажной среде. Конструкция таких моделей имеет гелевые резервуары.

Технические характеристики бритвы Braun

Бритва разрабатывалась с использованием инновационных технологий, а именно, это касается процесса заточки лезвия. Возможность сужения кромки – до 0,5 мкм. Качество бритья достигается за счет высокой сетчатой головки. За счет ее есть возможность сбрить волос даже под углом 300 градусов. Материал изготовления лезвий бритвы Braun – высоколегированная сталь, являющаяся инструментальной, и изготовленная в Японии.

Говоря о технических характеристиках, нельзя не упомянуть о покрытии лезвия бритвенного устройства. Все модели бритвы производства Braun имеют разное покрытие режущей части. Например, оно может быть из титана, либо алмазным.

Наилучшая серия выпускаемых бритв Braun

Специалисты провели исследования и выяснили, что гарантировать лучшее по качеству бритье могут бритвенные устройства пятой и седьмой серии.

Установленная головка, которая свободно плавает и вращается, способна повторить контуры лица, не пропуская ни одну ямочку или неровность кожи. Дополнительный эффект может достигаться режущей головкой, за счет ее углового расположения. Технические специалисты и дизайнеры отлично потрудились над дизайном. Такие бритвы эргономичны и удобно сидят в руке. Небольшой вес устройства не вызывает усталости в области кисти.

В чем же особенность 7 серии

Процесс бритья достаточно быстрый. Это благодаря тому, что головка в бритвах данной серии делает семь тысяч колебаний в секунду. Бритва Braun имеет разнонаправленную сетку, поэтому волоски сбриваются до самых корней, не оставляя следов. С такой электробритвой удалять волосяной покров будет приятным процессом даже в самых труднодоступных участках. Главная же особенность 7 серии выпущенных моделей – это наличие автоматического чипа управления. С его помощью регулируется скорость вращения головки.

Автор: Павел Тимиряев, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.02.2018 | Переглядів: 1455 | бритва, косметика

Читайте також на цю тему: