Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что модно носить из обуви в 2018 году?

Автор: Лера Наумова, 19.02.2018, 22:28:43 Что модно носить из обуви в 2018 году?

Мода никогда не стоит на месте, и то, что было актуально неделю назад, на сегодня уже прошлый век, как говорится. Именно поэтому стоит следить за новинками и знать о трендах. Обувь считается важнейшим предметом гардероба, поскольку удачно подобранные ботинки или туфли, сделают весь ваш образ. На сегодня все популярнее становится обувь с вышивками, открытые туфли и замша. Также уже в течение многих лет востребованной остается кожаная обувь, но на сегодня к обычной кожаной обуви добавляют массивные ремни и закл

Найти отличный вариант обуви для себя, можно перейдя по ссылке: https://mercury-shoes.com/24-botinki-zhenskie. А в этой статье мы расскажем о том, что сейчас модно носить из обуви, и на чем особенно стоит заострить внимание.
 

Что в моде?

Как мы говорили ранее, обувь – это то, что делает ваш образ особенным, что добавляет ему некой изюминки. В повседневном варианте, даже кеды, могут сделать образ необычным, а все зависит от того, с чем вы эти кеды будете сочетать, и какой дизайн будет у такой обуви. Ну что же, тогда поговорим про повседневный вариант.

На сегодня совершенно не важно, в юбке вы, или в джинсах, кеды, кроссовки – все это, можно носить под любой наряд, но тут стоит заморочиться с дизайном такой обуви. На сегодня актуально носить большие кроссовки под юбку, напоминает стиль 90-х.

Туфли, ботинки – на сегодня популярны берцы и обувь из кожи, они бывают разных производителей и разного цвета, что подойдет на любой случай. Если говорить о туфлях, то на сегодня все популярнее становятся туфли с длинными носами и открытой пяткой, также в моде туфли на небольшом, но массивном каблуке.

Не стоит забывать, что на сегодня также популярны туфли и ботинки с вышивкой, особенно популярна вышивка роз.

Туфли-гладиаторы снова в моде – босоножки с завязками до икр, на небольшом каблуке, буквально заполонили интернет.

А сандалии с мехом и большим количеством страз, сделают ваш образ более гламурным и оригинальным.
 

Подведем итоги:

Выбирать, что носить вам, но все же, не забывайте, что особенным ваш образ делает именно обувь, помните это, выбирая ее.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.02.2018 | Переглядів: 948 | мода

Читайте також на цю тему: